Футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о возможных тренерских перестановках в «Зените» и сборной России.
«Информация о том, что Петкович заменит Семака в «Зените», — это из области фантастики. Во-первых, никто и никогда об этом не говорил. Кто-то тут начинает вбрасывать. Про «Зенит» такого много будет, так всегда бывает.
С другой стороны, логично ставить тренером сборной человека, который стал чемпионом страны. Так всегда было. Кому доверяли? Моральное право. Семак три раза стал чемпионом страны! Может, ему предложат. Тогда зенитовцы могут искать какого-то тренера», — сказал Орлов в эфире радио «Эхо Москвы» в Санкт-Петербурге.
Полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири в разговоре с корреспондентом «РБ ...
«Челси» и «Манчестер Юнайтед» заинтересованы защитником «Гремио» Луисом ...
«Барселона» предоставила отпуск защитнику Рональду Араухо для решения ...
Клубное телевидение мадридского «Реала» подвергло критике работу арбитра Де ...
Эксклюзивно от bobsoccer.ru.
В стане «Реала» считают, что нынешние трудности команды связаны не только с ...
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву получил вызов в сборную Камеруна.
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Спортивный директор ЦСКА Шевелев: «Не хочется в панике скупать паспортистов, чтобы подстраивать состав под лимит»
Срочно о сборах «Зенита» и как помог ребенку Далер Кузяев
В ЦСКА заявили о близости продления контракта с Обляковым до 2029 года
Слуцкий негативно высказался о словах Гусева