Известный телекомментатор Геннадий Орлов поделился своим мнением о матче «Краснодар» — «Зенит» (2:2).
— «Зенит» сегодня показал, что является командой. Ведь что до перерыва показали звезды — Дзюба, Малком? Ну что это за первый тайм в их исполнении? А ребята, которые их заменили, переломили ход встречи. Это важно. Если у кого-то не пошло, нашлись другие! Так что Семака можно поздравить. Угадал с заменами. Волевая ничья.
Мне сложно сказать, почему так выглядели Дзюба, Малком. Это у них надо спрашивать. Я говорю по факту. Оцениваю их КПД. Пас назад и поперек не считается. Нужны обостряющие передачи вперед, открывания.
Ведь до перерыва «Зенит» имитировал прессинг! Именно имитировал. Не было страсти! Видимо, кто-то уже почувствовал себя чемпионом... Так не получится. Сезон продолжается. Но эта ничья все-таки показала, что «Зенит» в целом на верном пути. Даже без двух-трех игроков команда способна решить задачу.
Где в первом тайме была компактность? «Краснодар» по делу переигрывал «Зенит», выглядел более собранным, нацеленным. Почему футболисты не доказывают свою состоятельность в каждом матче? Это же их обязанность.
Очень понравился Мостовой. Мне бы хотелось, чтобы Сергей Богданович выпускал его с первой минуты. Андрей уже для этого созрел. Техничный, обладает мастерством, забивает. Не надо стесняться менять всех, включая Дзюбу!
Если игра у человека не идет, зачем его держать на поле? Семак сегодня сделал очень верные ходы. Молодец. Значит, у команды есть дух. Ведь без Дзюбы сыграли лучше. Согласитесь.
Когда Артем хорош, никто ему ничего не говорит. Он приносит реальную пользу, вносит свой вклад в успех. А сегодня проигрывал единоборства. Боролся за мяч как какая-то барышня. Не мог превзойти Петрова, который его ниже. Сегодня у Дзюбы не получилось. Хорошо, что Семак это понял: в футболе нет неприкасаемых.
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский журналист Илья Казаков в своём телеграм-канале написал, что главный ...
Защитник «Зенита» и сборной Казахстана, воспитанник «Кайрата» Нуралы Алип ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» поддержал оба решения ...
Бывший футболист «Зенита» и французского «Гавра» Далер Кузяев ведёт переговоры с ...
Врач московского «Динамо» Александр Родионов в разговоре с «РБ Спорт» рассказал о ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
От слёз до красных карточек: что эмоции делают с главным тренером «Спартака»
Источник назвал арбитров матчей "Краснодар" - "Зенит" и "Сочи" - ЦСКА
Илья Казаков: КДК дисквалифицирует Деяна Станковича на четыре матча РПЛ
Впечатления от игры "Зенит" - "Ахмат"
Дуглас Сантос не планировал выступать за сборную России: «С самого начала дал понять, что хочу играть за Бразилию»