Известный телекомментатор Геннадий Орлов поделился своим мнением о матче «Краснодар» — «Зенит» (2:2).
— «Зенит» сегодня показал, что является командой. Ведь что до перерыва показали звезды — Дзюба, Малком? Ну что это за первый тайм в их исполнении? А ребята, которые их заменили, переломили ход встречи. Это важно. Если у кого-то не пошло, нашлись другие! Так что Семака можно поздравить. Угадал с заменами. Волевая ничья.
Мне сложно сказать, почему так выглядели Дзюба, Малком. Это у них надо спрашивать. Я говорю по факту. Оцениваю их КПД. Пас назад и поперек не считается. Нужны обостряющие передачи вперед, открывания.
Ведь до перерыва «Зенит» имитировал прессинг! Именно имитировал. Не было страсти! Видимо, кто-то уже почувствовал себя чемпионом... Так не получится. Сезон продолжается. Но эта ничья все-таки показала, что «Зенит» в целом на верном пути. Даже без двух-трех игроков команда способна решить задачу.
Где в первом тайме была компактность? «Краснодар» по делу переигрывал «Зенит», выглядел более собранным, нацеленным. Почему футболисты не доказывают свою состоятельность в каждом матче? Это же их обязанность.
Очень понравился Мостовой. Мне бы хотелось, чтобы Сергей Богданович выпускал его с первой минуты. Андрей уже для этого созрел. Техничный, обладает мастерством, забивает. Не надо стесняться менять всех, включая Дзюбу!
Если игра у человека не идет, зачем его держать на поле? Семак сегодня сделал очень верные ходы. Молодец. Значит, у команды есть дух. Ведь без Дзюбы сыграли лучше. Согласитесь.
Когда Артем хорош, никто ему ничего не говорит. Он приносит реальную пользу, вносит свой вклад в успех. А сегодня проигрывал единоборства. Боролся за мяч как какая-то барышня. Не мог превзойти Петрова, который его ниже. Сегодня у Дзюбы не получилось. Хорошо, что Семак это понял: в футболе нет неприкасаемых.
«Коринтианс» следит за полузащитником «Зенита» Жерсоном.
Новости декабря.
Бывший защитник «Динамо» Виктор Лосев поделился с «СЭ» мнением о возможном ...
Новый главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в интервью «СЭ» признался, что не ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха прокомментировал ...
Завершён матч 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором играли ...
Мюнхенская «Бавария» проявляет интерес к 19-летнему крайнему нападающему «Васко ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Хомуха сравнил возможный переход Дивеева в «Зенит» с трансфером Фернандеса
Канищев: не знаю, что Гонду будет делать в ЦСКА — для меня это странный трансфер
Ташуев: «Почему в «Спартак» зовут тренера из «Пафоса»?! Потому что пафосный клуб?»
«Зенит» и новые возможные трансферы
UOL: «Коринтианс» рассчитывает на свои хорошие отношения с «Зенитом» при сделке по Жерсону