Бывший футболист сборной России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о фаворитах Евро-2024 после двух туров группового этапа этого турнира.
«До и после 1-го тура Евро было тяжело делать какие-то прогнозы. Все, кого я считал фаворитом, подтвердили свой уровень: Германия, Франция, Англия, Португалия. Изначально по отношению к испанцам было сомнение, потому что последние годы сборная играла в «ты мне, а я тебе». Раньше это называлось «тики-така». Но в матче с Италией они убедили, что ушли от этой проблемы.
Наряду с немцами после двух туров Испания для меня фаворит. Что касается Франции и Англии, я не беру то, в какой футбол они играют. Каждый добивается результата своим способом. Откуда мы знаем, что будет? Может, сейчас выйдут из группы и понесутся», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Как сообщает известный панамский журналист Рикардо Икаса, агенты 19-летнего ...
Пресс-служба «Зенита» в телеграм-канале проинформировала, что из-за переноса ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
«Зенит» добирался на матч в Воронеже 10 часов из-за переноса рейса
Часть окружения Данило считают, что переход в «Зенит» был бы лучшим вариантом - источник
Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится