Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов оценил значимость матча новой команды Леонида Слуцкого «Шанхай Шэньхуа» с «Зенитом».
— Я думаю, тут не стоит преувеличивать, один матч ничего не значит, команда на сборах, поэтому для Слуцкого матч с «Зенитом» — рядовая встреча, контрольный матч. Оба соперника под нагрузками, поэтому к результатам таких матчей относиться спокойно. Ведь на сборах совсем другие задачи.
— Для вас как для футбольного специалиста работа Леонида Слуцкого в «Шанхай Шэньхуа» будет вызывать интерес?
— Наверняка, ведь он там не один, там еще и Березуцкий, и Яровинский. Конечно, это будет интересно, и я надеюсь, что в Слуцком все-таки возобладает любовь к профессии, и он возвратится на эти тренерские рельсы. Потому что он способен, он все равно тренер.
Форвард «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал об изменениях в команде с приходом на ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что серия ЦСКА из четырех ...
Бразильский футбольный клуб «Крузейро» объявил о уходе Тите с поста главного ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Представители московского футбольного клуба «Спартак» встретили ...
Экс‑футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник ...
«Манчестер Сити» намерен приобрести испанского защитника «Тоттенхэм Хотспур» ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Черданцев не видит кризиса у ЦСКА: «Это просто стечение обстоятельств. Идет определенная перестройка»
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»
Овчинников: Челестини повезло, Талалаев сдержался, Кармо пусть сидит в Бразилии
Георгий Мелкадзе: после разгрома от «Сочи» Черчесов взялся за кнут, стены тряслись порядочно
«Педро, если его вызовут, не затеряется в сборной Бразилии» — Радимов