Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал недовольство болельщиков красно-белых гегемонией «Зенита» в РПЛ.
Команда Сергея Семака выиграла два последних чемпионата России, а сейчас лидирует в РПЛ за шесть туров до финиша. Ближайший преследователь «Спартак» отстает на четыре очка.
В Москве многие связывают успехи сине-бело-голубых с тем, что «Зенит» при поддержке Газпрома – самый богатый и влиятельный клуб России .
«Считаю, что это нытье на ровном месте с попытками оправдать неудачи. За последние 15 лет выигран только один трофей. Суперкубок? Это такой полу-трофей. Кубок России не выигран до сих пор.
Я не понимаю, почему «Спартак» не может себе позволить покупку игрока за 40 или 50 миллионов. Также, как «Зенит». Говорить о том, что у хозяина «Спартака» нет на это денег? Мне кажется, что это немного неправильно. За ними стоит «Лукойл». Никто не мешает кому-то из акционеров купить Кварацхелию, а потом стать обладателем его трансфера на договорном уровне внутри клуба. И с его же продажи потом получить дивиденды.
Думаю, что мы видим дежурную истерику: cудьи к нам относятся не так, «Зенит» все купил. До этого был Гинер. Теперь у них – «Зенит» все купил. И судей тоже. Хотя на мой взгляд, в матче с «Химками» судейство не назовешь домашним для «Зенита». Я смотрю, что «Химки» нашли какую-то тропинку в судейскую комнату. Лапочкин прибил «Ростов». Нагло и мерзко. В матче с «Зенитом» судья свистел как-то не по-домашнему», – отметил Червиченко.
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что полузащитник и капитан ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий отреагировал на новость об уходе ...
Вратарь сборной России Матвей Сафонов может впервые сыграть за «ПСЖ» в нынешнем ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский ответил на вопрос о потенциальных ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев поступил ...
Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Колыванов заявил «Матч ТВ», что ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Актуально о ЦСКА
Игорь Дмитриев: Мы недовольны своим положением, «Спартак» должен быть первым
Гришин — о возможном переходе Баринова в ЦСКА: «Это его последний контракт. Дима думает и выбирает, где больше дадут денег»
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Ролан Гусев извинился за свои слова перед Карпиным и Личкой