Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал недовольство болельщиков красно-белых гегемонией «Зенита» в РПЛ.
Команда Сергея Семака выиграла два последних чемпионата России, а сейчас лидирует в РПЛ за шесть туров до финиша. Ближайший преследователь «Спартак» отстает на четыре очка.
В Москве многие связывают успехи сине-бело-голубых с тем, что «Зенит» при поддержке Газпрома – самый богатый и влиятельный клуб России .
«Считаю, что это нытье на ровном месте с попытками оправдать неудачи. За последние 15 лет выигран только один трофей. Суперкубок? Это такой полу-трофей. Кубок России не выигран до сих пор.
Я не понимаю, почему «Спартак» не может себе позволить покупку игрока за 40 или 50 миллионов. Также, как «Зенит». Говорить о том, что у хозяина «Спартака» нет на это денег? Мне кажется, что это немного неправильно. За ними стоит «Лукойл». Никто не мешает кому-то из акционеров купить Кварацхелию, а потом стать обладателем его трансфера на договорном уровне внутри клуба. И с его же продажи потом получить дивиденды.
Думаю, что мы видим дежурную истерику: cудьи к нам относятся не так, «Зенит» все купил. До этого был Гинер. Теперь у них – «Зенит» все купил. И судей тоже. Хотя на мой взгляд, в матче с «Химками» судейство не назовешь домашним для «Зенита». Я смотрю, что «Химки» нашли какую-то тропинку в судейскую комнату. Лапочкин прибил «Ростов». Нагло и мерзко. В матче с «Зенитом» судья свистел как-то не по-домашнему», – отметил Червиченко.
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал поражение своей команды в ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини после поражения от столичного ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о состоянии ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ...
Центральный защитник «Зенита» Нино может покинуть команду.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после поражения от «Рубина» в матче ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался после матча 16-го тура Мир Российской ...
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Гришин назвал фаворита в матче «Спартак» — ЦСКА
«Флуминенсе» проявляет интерес к центральному защитнику «Зенита» Нино
Фабио Челестини после поражения от «Спартака» оценил уровень РПЛ: «Думал, что приеду в отличную лигу, и сейчас нахожу этому подтверждение»
ЦСКА вновь не справился с матчем №16
Защитник «Зенита» Нино может перейти в «Олимпиакос» или «Галатасарай»