Бывший владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо».
«К дерби «Динамо» подходит более злым, агрессивным и более готовым. В «Спартаке» же продолжаются непонятные шатания: нестабильность у всех игроков, подогревание ситуации журналистами и публикой, уже доведённое до истерии. Раньше травили Виторию, а сейчас уже и за Максименко взялись. Команда сейчас просто бедолага, её постоянно держат в нервном напряжении, что она не может провести спокойно даже пару туров.
Всё время говорю, что у «Спартака» не всё так плохо, просто у команды слишком много ментальных проблем, а не футбольных. Игра у некоторых игроков разваливается и не складывается именно из-за этого напряжённого состояния. Витория — бедолага, его ведь увольняют по три раза в день. Уверен, если «Спартак» сегодня не выиграет, то все опять будут увольнять Руя. Как человек может работать в таких условиях?» — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором встречались ...
Сегодня, 16 сентября, завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над нижегородским «Пари НН» в матче ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заурбек Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался об эмоциональности главного ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Максим Боков высказался о результативной ошибке Акинфеева в матче ЦСКА с «Ростовом»
Радимов: Большая беда ЦСКА — это позиционная атака
«Ювентус» вырвал ничью у «Боруссии» Дортмунд, проигрывая 2:4 к 90+4-й минуте матча
Гурцкая: пока в «Зените» не поменяют тренера, будет всё хуже и хуже
Дубль Мбаппе с пенальти позволил «Реалу» в меньшинстве победить «Марсель» в матче ЛЧ