Экс-президент «Спартака» и «Химок» Андрей Червиченко прокомментировал решение пожизненно отстранить Михаила Вилкова от судейской работы.
«Я думаю, что с этим решением припозднились лет на десять. Его надо было гнать еще десять лет назад. Причины всем понятны, но никто о них не говорит. Наш судейский корпус — одна большая мафия. Там все всех прикрывают. Хачатурянц — единственный, кто с этой бандой сражается. В этом матче Вилков так судил, потому что думал, что его прикроют. Инспектор должен был прикрыть, но не прикрыл. Все ошибки всегда можно списать на ВАР, а Вилков будет продолжать работать. Вся страна видит одно, а Вилков — другое. Но в этот раз его галиматью никто слушать не стал», — сказал Червиченко.
Игра 26-го тура Тинькофф РПЛ «Локомотив» — «Ростов» (4:1) стала последней в многолетней карьере судьи.
В прошлом году после игры 11-го тура «Краснодар» — «Рубин» (3:1) Вилков выводился из списка рефери премьер-лиги до 31 декабря 2020-го. 41-летний арбитр имеет региональную категорию. Являлся арбитром ФИФА до 2019 года. Известен спорными судейскими решениями в матчах чемпионата России.
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев высказался об итогах года для ЦСКА.
Бывший футболист московского «Динамо» Александр Гришин раскритиковал ...
Известный футбольный тренер Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос, ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о нападающем ...
Вы не забыли Фатиха Текке — обладателя Кубка УЕФА в составе «Зенита», завершавшего ...
Читатели просили высказаться по поводу работы Левникова в Краснодаре.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Капитан ЦСКА Акинфеев: "Я жду и очень верю в 2026-й год"
Еще раз о матче ЦСКА в Краснодаре
Ташуев: Предложение от топ-клубов РПЛ российскому тренеру не поступит
"Макаров не принес никакой пользы "Динамо". Он не подходит для борьбы за титулы" - Гришин
Губерниев уверен, что больше половины болельщиков поддерживают ужесточение лимита в РПЛ