Игорь Колыванов, бывший нападающий «Динамо», итальянских «Фоджи» и «Болоньи», поделился ожиданиями от кубкового матча ЦСКА — «Зенит».
«И «Зенит», и ЦСКА в кризисе. У ЦСКА не лучший период: проблемы в обороне, есть травмированные. Им не хватает футболистов. Есть костяк, но на скамейке не все футболисты высочайшего уровня, которые могут выйти и решить. ЦСКА весь сезон проводит неровно. Им нужно исправлять ситуацию.
В «Зените» бразильцам кажется, что они могут легко обыграть всех. Но так, как они играют, за трофеи не борются. В последних матчах создали минимум моментов. Обычно у них не так, а сейчас две сухие игры. Может, у них не горят глаза. «Зенит» привык к другому положению, это сказывается на психологии. Возможно, им не хватает какого-то чемпионского духа.
В игре ЦСКА и «Зенита» очевидный фаворит — «Зенит». Посмотрим, что сможет противопоставить им ЦСКА, но по классу игроков они слабее. У армейцев точно будет запредельный настрой, однако «Зенит» — одна из тех команд, которая хочет выигрывать все. Но не думаю, что игра будет слишком яркой. Предположу, что «Зенит» обыграет ЦСКА со счетом 2:1», — сказал Колыванов в беседе с корреспондентом Sport24.
Защитник «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев в интервью признался, что порой ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола готов будет рассмотреть ...
Стало известно расписание трансляций матчей 27-го тура Мир Российской ...
К тренерскому штабу Талалаева есть интерес клубов чемпионата Греции, сообщает ...
Как стало известно, «Акрон», «Сочи», «Крылья Советов», «Ростов» и «Локомотив» ...
Нападающий «Краснодара» Мозес Кобнан ответил критикам, считающим, что судьи ...
Российский футбольный союз утвердил расписание финала Пути регионов и ответного ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Дивеев: «Чем я, Осипенко или Нино хуже Ачерби? Поставь нас в «Интер» — картина не поменяется»
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
СМИ: Пять клубов РПЛ заинтересованы в нападающем «Спартака» Антоне Заболотном
Семак: результат матча с «Локомотивом» справедлив, но никакой паники нет
Источник: ЦСКА не уволит Челестини