Аршавин дал прогноз на весь плей‑офф ЕВРО‑2024 и назвал победителя турнира

  • Эта статья в архиве

Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин спрогнозировал результаты всех матчей плей‑офф чемпионата Европы по футболу и назвал победителя турнира.


— Испания — самая лучшая команда на данный момент, и Грузии придется повторить подвиг сборной России. Испания выйдет в четвертьфинал. Германия — Дания: немцы не согласны так рано вылетать, но Дания — сейчас не та команда, что была несколько лет назад, поэтому Германия. Португалия — Словения — всё очевидно. Роналду должен забить свои голы, и Словения поедет домой. Франция — Бельгия: можно было бы подумать, если бы это было несколько лет назад, но здесь пройдет Франция.

Несмотря на невнятную игру сборной Нидерландов, в матче с Румынией я ставлю на них. Австрия — находка турнира, турки не выдержат их напора. Англия — Словакия: хоть англичане и не показывают яркий футбол, но почти не пропускают, не думаю, что у них будут проблемы. Для меня не будет сенсацией, если Щвейцария обыграет Италию, я ставлю на них.

Четвертьфиналы: Испания — Германия. Несмотря на то, что немцы играют дома, испанцам хватит запаса. Португалия — Франция: французы смогут справиться с Роналду, и он заплачет и последний раз съездит на ЕВРО. Англия — Швейцария: сказка швейцарцев должна когда‑то закончиться, поэтому Англия. Нидерланды — Австрия: верю, что австрийцы будут творцами сенсации и будут в полуфинале.

Франция — Испания: более опытная команда должна выйти в финал, поэтому Франция. И надеюсь, что Мбаппе проснется. Если так всё будет, то никто не будет хотеть финала Франция — Австрия, поэтому в финал выйдет Англия. И так как я не верю в Гарета Саутгейта, я выбираю Францию. И она станет чемпионом Европы, — сказал Аршавин в эфире «Все на Матч» на «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
1818 12
Футбольные новости
183 1

Новичок «Зенита» Аугусто — о Суперкубке со «Спартаком»: нас ждёт хороший матч

Новичок петербургского «Зенита» Фелипе Аугусто оценил своё физическое ...

748 5

Агент Гонсалеса: «ЦСКА с нами не связывался. Официальных предложений по игроку нет»

В агентстве Roc Nation Sports, представляющем интересы нападающего сборной Мексики и ...

430 19

Петржела: «Кто бы не хотел получать пенсию от «Зенита»? Это было бы приятно, потому что я очень люблю клуб»

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела заявил, что петербургский ...

86 0

«Аргентине надо опасаться стандартных положений. У англичан очень высокая команда» — Никитин

Разница в габаритах игроков сборных Аргентины и Англии очень велика, это может ...

2017 26

Московское «Динамо» обыграло ЦСКА в товарищеском матче с семью голами

Московское «Динамо» одержало победу над ЦСКА в контрольном матче на летних сборах ...

105 1

Барбоза: «Франция — самая сильная команда, которая отлично играет во всех матчах. У нее есть все шансы, чтобы победить Испанию»

Португальский агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что у сборной Франции по ...

Голосование

Как завершится матч за Суперкубок России?

Победой "Зенита" в основное время
55.3%
Победой "Зенита" в серии пенальти
1.3%
Победой "Спартака" в основное время
17.1%
Победой "Спартака" в серии пенальти
10.5%
Очень сложно сказать
15.8%
Популярное
11863 330

ЦСКА готовится открывать новый сезон

До первого матча осталось всего две недели.

20737 294

Трансферы ЦСКА

Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.

7705 252

Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее

Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...

3832 139

ФИФА обсудит снятие бана с российских команд на фоне решения МОК

Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...

7659 137

Данил Круговой о сборах ЦСКА и ожиданиях от нового сезона

Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.

Сейчас обсуждают