Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин спрогнозировал результаты всех матчей плей‑офф чемпионата Европы по футболу и назвал победителя турнира.
— Испания — самая лучшая команда на данный момент, и Грузии придется повторить подвиг сборной России. Испания выйдет в четвертьфинал. Германия — Дания: немцы не согласны так рано вылетать, но Дания — сейчас не та команда, что была несколько лет назад, поэтому Германия. Португалия — Словения — всё очевидно. Роналду должен забить свои голы, и Словения поедет домой. Франция — Бельгия: можно было бы подумать, если бы это было несколько лет назад, но здесь пройдет Франция.
Несмотря на невнятную игру сборной Нидерландов, в матче с Румынией я ставлю на них. Австрия — находка турнира, турки не выдержат их напора. Англия — Словакия: хоть англичане и не показывают яркий футбол, но почти не пропускают, не думаю, что у них будут проблемы. Для меня не будет сенсацией, если Щвейцария обыграет Италию, я ставлю на них.
Четвертьфиналы: Испания — Германия. Несмотря на то, что немцы играют дома, испанцам хватит запаса. Португалия — Франция: французы смогут справиться с Роналду, и он заплачет и последний раз съездит на ЕВРО. Англия — Швейцария: сказка швейцарцев должна когда‑то закончиться, поэтому Англия. Нидерланды — Австрия: верю, что австрийцы будут творцами сенсации и будут в полуфинале.
Франция — Испания: более опытная команда должна выйти в финал, поэтому Франция. И надеюсь, что Мбаппе проснется. Если так всё будет, то никто не будет хотеть финала Франция — Австрия, поэтому в финал выйдет Англия. И так как я не верю в Гарета Саутгейта, я выбираю Францию. И она станет чемпионом Европы, — сказал Аршавин в эфире «Все на Матч» на «Матч ТВ».
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Арбитр Федотов разобрал главные спорные моменты в матче «Краснодар» — «Зенит»
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Арбитр Федотов раскритиковал резервного судью матча «Краснодар» — «Зенит»
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
"Спартак" не проиграл в Самаре. И это единственный утешительный плюс