Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин спрогнозировал результаты всех матчей плей‑офф чемпионата Европы по футболу и назвал победителя турнира.
— Испания — самая лучшая команда на данный момент, и Грузии придется повторить подвиг сборной России. Испания выйдет в четвертьфинал. Германия — Дания: немцы не согласны так рано вылетать, но Дания — сейчас не та команда, что была несколько лет назад, поэтому Германия. Португалия — Словения — всё очевидно. Роналду должен забить свои голы, и Словения поедет домой. Франция — Бельгия: можно было бы подумать, если бы это было несколько лет назад, но здесь пройдет Франция.
Несмотря на невнятную игру сборной Нидерландов, в матче с Румынией я ставлю на них. Австрия — находка турнира, турки не выдержат их напора. Англия — Словакия: хоть англичане и не показывают яркий футбол, но почти не пропускают, не думаю, что у них будут проблемы. Для меня не будет сенсацией, если Щвейцария обыграет Италию, я ставлю на них.
Четвертьфиналы: Испания — Германия. Несмотря на то, что немцы играют дома, испанцам хватит запаса. Португалия — Франция: французы смогут справиться с Роналду, и он заплачет и последний раз съездит на ЕВРО. Англия — Швейцария: сказка швейцарцев должна когда‑то закончиться, поэтому Англия. Нидерланды — Австрия: верю, что австрийцы будут творцами сенсации и будут в полуфинале.
Франция — Испания: более опытная команда должна выйти в финал, поэтому Франция. И надеюсь, что Мбаппе проснется. Если так всё будет, то никто не будет хотеть финала Франция — Австрия, поэтому в финал выйдет Англия. И так как я не верю в Гарета Саутгейта, я выбираю Францию. И она станет чемпионом Европы, — сказал Аршавин в эфире «Все на Матч» на «Матч ТВ».
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков в ближайшее время ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Главный тренер «Лацио» Дженнаро Гаттузо извинился перед болельщиками римского ...
Французская L’Équipe поставила по 5 баллов вратарю «ПСЖ» Матвею Сафонову и Хвиче ...
Народный артист России и болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко в интервью ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний сербский ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 26-летний бразильский ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим
«Если ЦСКА не прибавит в качестве игры, то их ждут проблемы» — Радимов
Как "Зенит" продинамил "Динамо"
Талалаев после поражения от «Спартака»: «У кого‑то на поле выходят футболисты сборной, а у кого‑то — Поспелов»