Президент Федерации тенниса России и болельщик «Спартака» Шамиль Тарпищев заявил, что тренерскому штабу «красно‑белых» стоит вернуть в основу защитника Джикию, а также добавил, что клуб, вероятно, переплатил за Угальде.
О переходе 21‑летнего игрока из «Твенте» было объявлено в понедельник. Угальде подписал контракт с московским клубом на четыре с половиной года. По данным нидерландских СМИ, форвард обошелся «красно‑белым» в 13 миллионов евро.
— Судя по тому, как проходит трансферная политика, один только Угальде и будет играть! Слышал, многие говорят, что переплатили за костариканца. Ну, «Спартак» такой! Бывает так, что и тех, кто полтора миллиона стоит, за шесть берут. Говорят же, что «Спартак» — гладиаторы. Вот они взяли одного Угальде, он один и будет играть весной как гладиатор (смеется). А если серьезно, надо Джикию на поле возвращать. Будет два гладиатора, — сказал Тарпищев «Матч ТВ».
В финале Кубка Турции сезона-2025/26 «Трабзонспор» одержал победу над ...
Защитник «Интера» Федерико Димарко признан игроком сезона‑2025/26 в чемпионате ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов рассказал ...
«Арис» проиграл АЕКу в заключительном туре чемпионата Кипра по футболу.
Немец Сандро Шварц вернулся на пост главного тренера футбольного клуба ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Спортивный директор «Ахмата» Руслан Газзаев в разговоре с «СЭ» отреагировал на ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Что известно на сегодняшний день.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА: Круговой, Кисляк, Глебов
Игдисамов - фаворит в борьбе за пост главного тренера ЦСКА - СМИ
Футболист ЦСКА отсудил у «Аэрофлота» ₽6,8 млн за билеты на Мальдивы
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник
Александр Кокорин забил гол в последнем матче за «Арис»