Известный журналист и телекомментатор Геннадий Орлов оценил практику футболистов собираться без главного тренера после матчей Евро-2024, а также поделился мнением о выступлении сборной России на турнире в 2016 году.
«Забавно, что после игры с Данией капитан англичан повторил урок Украины, попросив футболистов собраться без тренера. В футболе так и должно быть. Что может тренер в сборной? Только объединить, расставить. Он же их постоянно не тренирует. Тем более когда собираются звёзды из разных клубов. Одни тренеры хорошо влияют на коллектив, другие просто в сторонке стоят.
Как у нас на Евро-2016 был Слуцкий — он же вообще не управлял командой. Это было видно по ходу матчей. Поэтому мы так и сыграли во Франции. А здесь Кейн проявил инициативу, понимая, что неинтересно команда играет. В 3-м туре жду от команд проявления всего настоящего», — сказал Орлов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Португальский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш признан лучшим ...
Бывший защитник сборной России Андрей Семёнов высказался о возможном переходе ...
Бывший главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов поделился мнением о выборе нового ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев присоединился к сборной России на ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев ...
Первое интервью колумбийского новичка сине-бело-голубых.
Футбольный клуб "Балтика" опубликовал прощальное письмо Кевина Андраде, который ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Мостовой: я бы пошёл в ЦСКА, но не в штаб Игдисамова, берите ему родственников
Рахимов высказался о выборе нового главного тренера ЦСКА
В ЦСКА идет формирование штаба Игдисамова - источник
Агент Барбоза считает, что Чалов в следующем сезоне вернется в РПЛ