Бывший игрок «Зенита», чемпион СССР 1984 года Юрий Герасимов прокомментировал проблемы сине-бело-голубых в атаке.
«Зенит» не может выиграть в шести последних матчах чемпионата и Кубка России (имеется в виду основное время), забив в них всего два гола.
— Все решит ближайшая игра чемпионата с «Ахматом», — говорит Герасимов. — Потому что шесть матчей не выигрывать — перебор для «Зенита». Чего у них там происходит, пусть тренеры разбираются. Для меня все эти результаты неожиданные. Сами отдают первое место конкурентам.
— В том, что «Зенит» не забивает, виноваты форварды?
— Их вина тоже есть. Если Кассьера забивает в первой части чемпионата 14 голов, а во второй — только два, это несерьезно. Он должен отличаться регулярно, желательно в каждой игре. Забил в первом круге 14, забей хотя бы 10 во втором, тогда ты бомбардир. А когда нападающие не забивают, выиграть тяжело. Два мяча за шесть игр, куда это годится?
Играют медленно, поперек поля - так тяжело оборону взломать. Все соперники успевают вернуться к своей штрафной, пока «Зенит» мяч катает. Сейчас судьба чемпионского титула от него уже не зависит. Все в руках московского «Динамо».
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал спорный ...
Российский комментатор Александр Елагин поделился своим видением ситуации по ...
Завершился матч 19-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой ответил на вопрос о ...
Бывший игрок и тренер московского ЦСКА Алексей Березуцкий высказался об игре ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о поражении «красно-синих» от ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
"Сочи" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» победил «Сочи» в первом матче с Карседо
Игорь Федотов: Угальде рисовал в эпизоде с пенальти
«Это неизбежно». Елагин высказался о проблемах судейства
РФС утвердил правки в регламент после ошибок, вызванных работой VAR в 19-м туре РПЛ