Бывший защитник «Зенита» Сергей Веденеев оценил укомплектованность команды и выразил уверенность в том, что сине-бело-голубые даже текущим составом способны выйти на первое место.
– Если «Зенит» будет играть так, как сейчас, он потихоньку «выползет» на первое место. Не сразу, но потихоньку, – считает Веденеев. – Главное, больше не терять игроков. Потому что много очков сине-бело-голубые растеряли из-за отсутствия Родригао. Из-за той потери Семак вынужден был перекраивать не только защиту, но и вообще всю схему. Все остальные линии работают: нападающие забивают, полузащитники забивают и отдают. Весь вопрос был в «просевшей» обороне, да и Кержаков в каком-то матче сам себе привез. С теми футболистами, которые есть сейчас, лучше «Зенит» играть не будет, но и этого уровня будет достаточно, чтобы выйти на первое место. Потому что остальные команды будут между собой терять много очков. А у «Зенита» ресурс выше.
– И усиления не нужны?
– Вопрос в том, что покупать нужно лучше тех, кто есть, а где ты сейчас лучше возьмешь? Это просто нереально.
Главный тренер и футболисты сборной России прочли стихотворение ко Дню Победы.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
37-летний арбитр из Азова назначен на игру с участием сине-бело-голубых в ...
Хаби Алонсо объявил об уходе с поста главного тренера леверкузенского «Байера» по ...
Защитник московского «Спартака» Миенти Абена поделился мнением о судействе в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился своими ожиданиями от ...
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Карпин, Литвинов, Дивеев, Батраков, Мусаев, Мостовой и Агкацев прочитали стихотворение «Родина» Константина Симонова в честь 80-летия Победы
Футболист "Зенита" Вендел пропустит остаток чемпионата России из-за травмы
«Если «Зенит» станет чемпионом, то виноват будет сам «Краснодар». Преимущество в четыре очка — это довольно много» — Ловчев
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
«Динамо» Махачкала — «Зенит»: выездной матч обслужит бригада Артема Чистякова