Бывший российский футболист Александр Мостовой прокомментировал поражение «Зенита» в матче с «Оренбургом».
«Всегда что-то бывает впервые. Возможно, на питерцев повлияла разница во времени. Но в целом, меня ничего не удивило. «Зенит» трясет, а «Оренбург» воспользовался шансом. Сначала «Зенит» привыкал играть без Малкома. Теперь ему приходится привыкать играть без стабильной защитной связки. Постоянно кто-то травмирован или пропускает игру по другой причине. Защита у «Зенита» очень нестабильна. У него там есть множество провалов. Этим и воспользовался «Оренбург».
Сейчас мы уже можем однозначно сказать, что «Зенит» не выглядит единоличным фаворитом в чемпионате. Впервые за несколько лет мы видим не единственного претендента на чемпионство. Но думаю, что «Зенит» ещё прибавит по ходу сезона, конечно», - сказал Мостовой.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о покинувшем ЦСКА Фабио ...
Болельщик ЦСКА, юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что исполняющий ...
Известный отечественный тренер Юрий Сёмин назвал фаворита в матче финала Пути ...
Агент Александр Клюев, представляющий Алексея Сутормина, рассказал о ...
Полузащитник «Зенита» Вадим Шилов приступил к финальному этапу восстановления ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о текущей форме ...
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте в ближайшее время проведет встречу с ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Объявлены претенденты на звание тренера месяца РПЛ в апреле
Обмен Дивеева на Лусиано стал главной стратегической ошибкой Челестини в ЦСКА, считает Генич
Грушевский: «Настанет момент, когда Игдисамов станет главным тренером ЦСКА без приставки и. о.»
СМИ: Конте может покинуть «Наполи» из‑за разногласий с руководством
Гришин — о смене тренера ЦСКА перед дерби: «Лучше Игдисамов не сделает, может только помешать. Но хорошо, что команду встряхнули»