Бывший тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин, находящийся сейчас в испанской Марбелье, оценил шансы санкт-петербургского «Зенита» в ответном матче Лиги Европы с «Бетисом».
— Какое впечатление оставила игра в Петербурге?
— Если убрать первые 20 минут, то можно сказать, что «Зенит» играл на очень хорошем уровне. И были достаточно большие шансы. Но в эти 20 минут наделали столько ошибок, что они в итоге повлияли на результат — 2:3. А дальше — как обычно: старались все исправить, практически так и сделали, но потом еще одна ошибка помешала добиться положительного исхода.
— Как оцените шансы «Зенита» в ответной игре с «Бетисом» в Испании?
— Наверное, надо постараться исправить эту ситуацию в целом. Тем более, как мне кажется, физически «Зенит» сейчас хорошо подготовлен.
— Подсчитано, что общая стоимость игроков «Бетиса» составляет 250 млн евро, тогда как стоимость игроков «Зенита» составляет порядка 170 миллионов евро.
— Сейчас уже нечего считать. Есть игра, надо постараться ее выиграть.
— Если вернуться к российскому футболу, что вы думаете о новом варианте лимита на легионеров, который, как пишут, может быть по схеме 13 иностранцев в заявке и 8 на поле?
— С точки зрения развития российского футбола, то, каким будет лимит, не играет никакой роли. Вообще никакой. Это не главное в российском футболе, — сказал Семин.
Известный футбольный комментатор и спортивный журналист Геннадий Орлов ...
По информации «РБ Спорт», информация об инциденте с форвардом «Краснодара» ...
Футбольный эксперт Евгений Корнюхин высказался о победе ЦСКА над «Краснодаром» в ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о победе над «Краснодаром» в Кубке ...
Известный отечественный тренер Валерий Непомнящий прокомментировал победу ...
Международная федерация футбола (ФИФА) отстранила бывшего инвестора ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался по итогам матча 1/2 финала Пути ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
В рапорте комиссара матча ЦСКА — «Краснодар» есть запись об инциденте с Кордобой
"Зенит" и Соболев. Что происходит
Орлов — о Соболеве: «Я только могу сожалеть, что такой футболист играет за «Зенит»
Ответный матч "Краснодара" и ЦСКА – проверка на прочность для всех
Егоров про удаление в матче ЦСКА — «Краснодар»: «Судья поддался эмоциям»