Бывший тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин, находящийся сейчас в испанской Марбелье, оценил шансы санкт-петербургского «Зенита» в ответном матче Лиги Европы с «Бетисом».
— Какое впечатление оставила игра в Петербурге?
— Если убрать первые 20 минут, то можно сказать, что «Зенит» играл на очень хорошем уровне. И были достаточно большие шансы. Но в эти 20 минут наделали столько ошибок, что они в итоге повлияли на результат — 2:3. А дальше — как обычно: старались все исправить, практически так и сделали, но потом еще одна ошибка помешала добиться положительного исхода.
— Как оцените шансы «Зенита» в ответной игре с «Бетисом» в Испании?
— Наверное, надо постараться исправить эту ситуацию в целом. Тем более, как мне кажется, физически «Зенит» сейчас хорошо подготовлен.
— Подсчитано, что общая стоимость игроков «Бетиса» составляет 250 млн евро, тогда как стоимость игроков «Зенита» составляет порядка 170 миллионов евро.
— Сейчас уже нечего считать. Есть игра, надо постараться ее выиграть.
— Если вернуться к российскому футболу, что вы думаете о новом варианте лимита на легионеров, который, как пишут, может быть по схеме 13 иностранцев в заявке и 8 на поле?
— С точки зрения развития российского футбола, то, каким будет лимит, не играет никакой роли. Вообще никакой. Это не главное в российском футболе, — сказал Семин.
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о большом количестве травм у ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об отсутствии у армейского ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об отсутствии у армейского ...
Как стало известно Sport24, «Краснодар» и «Олимпиакос» близки к окончательной ...
«Краснодар» заинтересован в подписании полузащитника «Фламенго» Хорхе ...
В среду, 2 сентября, «Рубин» обыграл «Оренбург» в матче 3-го тура группового этапа ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
СМИ: Мартинш близок к переходу в «Краснодар» за 5+1 млн евро — сделка должна быть закрыта в ближайшие дни
«Зенит» и «Рома» имели соглашение по трансферу Луиса Энрике на 40 млн. евро - источник
"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем
Хомуха: для ЦСКА матч с «Зенитом» будет очень сложным, нет глубины состава
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?