Бывший тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин, находящийся сейчас в испанской Марбелье, оценил шансы санкт-петербургского «Зенита» в ответном матче Лиги Европы с «Бетисом».
— Какое впечатление оставила игра в Петербурге?
— Если убрать первые 20 минут, то можно сказать, что «Зенит» играл на очень хорошем уровне. И были достаточно большие шансы. Но в эти 20 минут наделали столько ошибок, что они в итоге повлияли на результат — 2:3. А дальше — как обычно: старались все исправить, практически так и сделали, но потом еще одна ошибка помешала добиться положительного исхода.
— Как оцените шансы «Зенита» в ответной игре с «Бетисом» в Испании?
— Наверное, надо постараться исправить эту ситуацию в целом. Тем более, как мне кажется, физически «Зенит» сейчас хорошо подготовлен.
— Подсчитано, что общая стоимость игроков «Бетиса» составляет 250 млн евро, тогда как стоимость игроков «Зенита» составляет порядка 170 миллионов евро.
— Сейчас уже нечего считать. Есть игра, надо постараться ее выиграть.
— Если вернуться к российскому футболу, что вы думаете о новом варианте лимита на легионеров, который, как пишут, может быть по схеме 13 иностранцев в заявке и 8 на поле?
— С точки зрения развития российского футбола, то, каким будет лимит, не играет никакой роли. Вообще никакой. Это не главное в российском футболе, — сказал Семин.
Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев отреагировал на то, ...
Экс‑футболист «Ростова», нападающий сборной Узбекистана Элдор Шомуродов в ...
Полузащитник «Акрона» Эдгар Севикян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов высказался перед матчем 18-го тура Мир ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Ключевые вопросы к матчам заключительного тура Мир РПЛ перед зимним перерывом
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
ЭСК поддержала три решения Абросимова в матче ЦСКА – «Оренбург»
Радимов: «Баринов должен закончить карьеру в «Локомотиве»
«Спартак» ведет переговоры по трансферу воспитанника «Зенита» - источник
Тюкавин о Денисове в «Динамо»: «Буду рад. Русский парень, будет конкурировать, играть»
В ЦСКА заявили, что не делали предложения «Акрону» по полузащитнику Дмитрию Пестрякову