Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы «Бетис» — «Зенит».
«Шансов на выход «Зенита» в следующий этап мало. Соперник идёт на третьем месте в испанском чемпионате — это намного выше в рейтинге, чем первое место «Зенита» в РПЛ. Да и по игрокам и мастерству они лучше… «Зенит» может рассчитывать лишь на какое-то чудо. Самое главное — самоотдача. Но учитывая, как играла оборона в первом матче, всё это ненадёжно. Хотя с 0:2 ушли, стало 2:2 — могли и вничью сыграть.
Пускай ребята, которые играют за «Зенит», покажут мастерство. Они очень хорошо живут с точки зрения бытовой культуры, у них прекрасные контракты, всем обеспечены. Болельщик ждёт, что они могут выступать на уровне. Сегодня — момент истины. Должны себя проявить. Если нет — надо менять полкоманды, не задумываясь», — сказал Орлов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
Арбитр Федотов раскритиковал резервного судью матча «Краснодар» — «Зенит»
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"
Аршавин: «Через 3–4 тура «Зенит» будет лидером с небольшим отрывом»