Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев высказался об уходе полузащитника Магомеда Оздоева из клуба.
«Спустя практически пять сезонов, проведённых в лазурной футболке, нашу команду покинул полузащитник Магомед Оздоев. Постоянный игрок сборной, завоевавший семь титулов вместе с сине-бело-голубыми: четырёхкратный чемпион России, обладатель Кубка и двух Суперкубков России.
Оздоев — настоящее воплощение трудолюбия, честности и профессионального подхода к футболу. В условиях жесточайшей конкуренции с российскими и иностранными игроками он заслужил своё место в стартовом составе, в котором выходил на протяжении трёх лет. К сожалению, только тяжёлая травма смазала ему начало спортивного сезона-2021/2022. И даже несмотря на непростой восстановительный период, он выходил на поле, отдавал всего себя и забивал важнейшие голы в ворота соперников — чего стоит гол на последних минутах в ворота «Челси»!
Любящий футбол в себе, а не себя в нём, Магомед мог остаться в «Зените», но выбрал другой путь. От лица всего клуба желаю ему успехов в дальнейшей карьере!» — цитирует Медведева телеграм-канал «Зенита».
t.me/fczenit/5450
Как стало известно центральный защитник ЦСКА Илья Агапов может на правах аренды ...
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Данил Круговой рассказал о своем ...
Конгресс Международной федерации футбола (ФИФА) не вызывает интереса у почетного ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что ...
Петербургский клуб завершает второй зимний сбор и продолжает работу на ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза оценил вероятность ухода ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился впечатлениями от просмотра ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Колосков объяснил, почему не поедет на конгресс ФИФА в апреле
Правда и вымысел про ЦСКА
Аршавин — о ролике «Спартака»: «Я там на себя не похож. Мое участие в судьбе Сауся преувеличено»
Нагучев: «Слуцкий мог бы тренировать «Спартак». Мы бы получили команду, о которой интересно говорить, а не иронизировать»
Источник: «Уфа» хочет арендовать защитника ЦСКА Агапова