Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой заявил о том, что второй тайм матча 25‑го тура МИР РПЛ против «Оренбурга» стал для «сине‑бело‑голубых» худшим в сезоне.
— Что скажете по игре с «Оренбургом»?
— По второму тайму только одно слово — ужас. В первом тайме мы контролировали мяч, но после перерыва что‑то изменилось, если не брать первые 5–7 минут.
А потом что‑то пошло не по нашему плану. «Оренбург» перехватил инициативу и до конца встречи, по сути, ей владел. Будем разбираться, что мы делали не так. И думать, как не допускать такого в дальнейшем.
— Вы вышли сразу после перерыва и были очень активны.
— Да, но потом все мы — 11 человек — словно растворились на поле. Будто силы всех покинули. Не могу это объяснить. Вообще ничего не получалось. Какие‑то совершенно ненужные ошибки. И в атаке толком ничего не могли создать. Думаю, это один из худших наших таймов, в этом сезоне — точно.
— «Оренбург» шел вперед, рисковал. Можно ли было ловить его на контратаках?
— По логике и в теории — да. Только на практике не получалось. Хорошо, что всё закончилось победой. Но дотерпеть и показать характер в такой ситуации тоже было очень важно. Делали все вместе. В том числе благодаря этому и взяли три очка.
— Успеете восстановиться к «Рубину»?
— Тяжело будет всем подойти к этой встрече в оптимальных кондициях. Но и у «Рубина» всего на день больше времени до игры. Так что ничего страшного — у нас большая обойма игроков. При необходимости это поможет, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
Жозе Барросо, журналист крупнейшей спортивной газеты Франции L'Equipe, в беседе с ...
Переход защитника «Аль-Васлы» Адриэлсона в ЦСКА, который ранее «шёл полным ...
Полузащитник «Ред Булл Брагантино» Джон Джон близок к переходу в «Зенит».
Полузащитник испанского «Реал Сосьедад» Арсен Захарян не собирается ...
Нападающий московского «Динамо» Денис Макаров в субботу может отправиться на ...
Основное время стартового матча турнира Dynamo Global Challenge, прошедшего в Абу-Даби, ...
«Бавария» сделала окончательное предложение по новому контракту защитнику ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Захарян не собирается возвращаться в «Динамо», сообщил представитель футболиста
Джон Джон пройдёт медосмотр в «Зените» 24-25 января
Переход экс-защитника «Лиона» в ЦСКА сорвался — ESPN
Французский журналист: Семак мог бы получить предложение из Лиги 1, его здесь помнят
В поисках замены Дивееву