Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой заявил о том, что второй тайм матча 25‑го тура МИР РПЛ против «Оренбурга» стал для «сине‑бело‑голубых» худшим в сезоне.
— Что скажете по игре с «Оренбургом»?
— По второму тайму только одно слово — ужас. В первом тайме мы контролировали мяч, но после перерыва что‑то изменилось, если не брать первые 5–7 минут.
А потом что‑то пошло не по нашему плану. «Оренбург» перехватил инициативу и до конца встречи, по сути, ей владел. Будем разбираться, что мы делали не так. И думать, как не допускать такого в дальнейшем.
— Вы вышли сразу после перерыва и были очень активны.
— Да, но потом все мы — 11 человек — словно растворились на поле. Будто силы всех покинули. Не могу это объяснить. Вообще ничего не получалось. Какие‑то совершенно ненужные ошибки. И в атаке толком ничего не могли создать. Думаю, это один из худших наших таймов, в этом сезоне — точно.
— «Оренбург» шел вперед, рисковал. Можно ли было ловить его на контратаках?
— По логике и в теории — да. Только на практике не получалось. Хорошо, что всё закончилось победой. Но дотерпеть и показать характер в такой ситуации тоже было очень важно. Делали все вместе. В том числе благодаря этому и взяли три очка.
— Успеете восстановиться к «Рубину»?
— Тяжело будет всем подойти к этой встрече в оптимальных кондициях. Но и у «Рубина» всего на день больше времени до игры. Так что ничего страшного — у нас большая обойма игроков. При необходимости это поможет, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
Российский тренер Валерий Непомнящий заявил, что его главным ожиданием от 2026 года ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Жерсон согласовал условия личного ...
Экс-футболист московского «Спартака» и сборной России Владимир Гранат считает ...
Кипрские СМИ опубликовали комментарий пресс-службы «Пафоса» по поводу ...
«Монако» на своем поле потерпел поражение от «Лиона» в матче 17-го тура чемпионата ...
Завершился матч 1/8 финала Кубка африканский наций, в котором встречались сборные ...
«Зенит» рассматривал приобретение защитника «Индепендьенте» Кевина Ломонако.
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
В «Пафосе» не стали опровергать информацию о назначении Карседо в «Спартак»
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025! Итоги
Игрок «Зенита» Жерсон согласовал личный контракт с «Крузейро» - источник
Дочь Никиты Симоняна рассказала о том, что один из его внуков — фанат ЦСКА
Айдын хочет оклад в ЦСКА €1,5 млн - источник