Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой заявил о том, что второй тайм матча 25‑го тура МИР РПЛ против «Оренбурга» стал для «сине‑бело‑голубых» худшим в сезоне.
— Что скажете по игре с «Оренбургом»?
— По второму тайму только одно слово — ужас. В первом тайме мы контролировали мяч, но после перерыва что‑то изменилось, если не брать первые 5–7 минут.
А потом что‑то пошло не по нашему плану. «Оренбург» перехватил инициативу и до конца встречи, по сути, ей владел. Будем разбираться, что мы делали не так. И думать, как не допускать такого в дальнейшем.
— Вы вышли сразу после перерыва и были очень активны.
— Да, но потом все мы — 11 человек — словно растворились на поле. Будто силы всех покинули. Не могу это объяснить. Вообще ничего не получалось. Какие‑то совершенно ненужные ошибки. И в атаке толком ничего не могли создать. Думаю, это один из худших наших таймов, в этом сезоне — точно.
— «Оренбург» шел вперед, рисковал. Можно ли было ловить его на контратаках?
— По логике и в теории — да. Только на практике не получалось. Хорошо, что всё закончилось победой. Но дотерпеть и показать характер в такой ситуации тоже было очень важно. Делали все вместе. В том числе благодаря этому и взяли три очка.
— Успеете восстановиться к «Рубину»?
— Тяжело будет всем подойти к этой встрече в оптимальных кондициях. Но и у «Рубина» всего на день больше времени до игры. Так что ничего страшного — у нас большая обойма игроков. При необходимости это поможет, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в беседе с Metaratings.ru ...
Футболисты «Баварии» на своем поле сыграла вничью с «Майнцем» (2:2) в матче 14-го тура ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Головин рассказал, чего не хватает Батракову и Кисляку для игры в Европе
Агент форварда ЦСКА Гайча заявил, что игрок останется в «Крыльях Советов»
«Спартак» ведет переговоры о продлении Зобнина
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК