Бывший игрок «Зенита», а ныне директор департамента развития молодежного футбола в академии клуба Андрей Аршавин рассказал о ситуации с Вильмаром Барриосом, Малкомом и Клаудиньо перед матчем Лиги чемпионов с «Челси».
— Как вам ситуация, которая накануне матча с «Челси» разворачивалась вокруг Малкома, Клаудиньо и Барриоса?
— Знаю, что клуб и РФС приложил титанические усилия, чтобы Барриос всё же долетел до Лондона. Мне кажется, если он даже не сыграет, но доберется до команды в Англии, это будет победа клуба и РФС — они делали то, что должны были делать в такой ситуации. Что касается Клаудиньо и Малкома, дай бог, чтобы перед «Челси» ситуация уже нормализовалась. Потому что, когда они узнали о возможности играть с «Ахматом» прямо утром перед игрой — это немного забавно выглядело, если не подбирать более жесткие эпитеты. Знаю также, что в этой ситуации с Малкомом и Клаудиньо, и с приездом Барриоса в Лондон очень помог РФС. За что им огромное спасибо.
— Если о групповом этапе в целом — начинать с явным фавритом на его поле, это плюс или минус?
— Без разницы. Тут не угадаешь, где найдешь, где потеряешь. Поэтому не стал бы говорить, плохо это или хорошо — просто так сложилось.
Экс‑футболист «Зенита» Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что восхищен ...
Завершился матч пятого тура группового этапа европейской квалификации к ...
Сборная Португалии по футболу проиграла Ирландии в гостевом матче отборочного ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о машинах, которыми он владел.
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев рассказал, чему научился под руководством ...
Легенда московского ЦСКА серб Зоран Тошич в интервью Legalbet рассказал забавную ...
Нападающий «Пари НН» Олакунле Олусегун ответил на вопрос о том, хочет ли вернуться ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Аршавин — о номинации Алеррандро на премию Пушкаша: «Никогда бы не поверил, что он может такой гол забить»
Выйдет ли Матия Попович в стартовом составе ЦСКА против "Спартака"?
ЦСКА думает о возвращении Чалова: подробности
Дмитрий Хомуха: Возвращение в ЦСКА — хороший вариант для Чалова
Соболев назвал любимый автомобиль