Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов считает, что петербургскую команду нужно усилить одним-двумя игроками, чтобы она уверенно вела борьбу за чемпионский титул в следующем сезоне.
Плюс задача тренера Сергея Семака — вернуть оптимальную форму лидерам команды.
«Мы видели, что лидеры «Зенита» по ходу чемпионата не были в оптимальных кондициях. Зимняя подготовка была провалена. Отсюда такое неровное выступление в весенней части сезона.
Меня лично беспокоит вратарская позиция. Линия обороны вроде укомплектована, но очень сдал Родригао. Нино играет с ошибками. Гораздо хуже выглядят Эракович, Караваев. Отвечает требованиям «Зенита» из защитников только Сантос. Но потенциал других игроков — высокий, почему они не играют на своем уровне, вопрос тренерскому штабу.
В линии полузащиты «Зенита» надо вернуть Барриоса к той игре, за которую его любили. Сейчас он играет диспетчера. «Волнореза», получается, в команде нет, все — художники: Вендел, Клаудиньо, Барриос. Зачем Барриосу кисть художника? Надо ее забрать, он стал хуже выполнять свои прямые обязанности.
Российские игроки «Зенита» должны создать конкуренцию тем, кто выходит на поле, а не просто сидеть на скамейке. Хочется, чтобы Мостовой вышел на первые роли. Сколько можно оставаться в «подающих надежды»? Мы все говорим: Мостовой будет, Мостовой может, Мостовой покажет... А ему уже 26 лет, три гола за сезон. Артур в атаке пока не впечатляет, хотя и забил «золотой» гол. Ожидания были другие, когда его покупали.
Один-два новых игрока нужны «Зениту», чтобы он уверенно вел борьбу за титул в следующем сезоне. При условии, что лидеры команды обретут былую форму, у них появится желание, самоотдача», — говорит Стрепетов.
Итальянский тренер Энцо Мареска вел переговоры с представителями «Манчестер ...
«Ливерпуль» разошелся миром с «Лидсом» в матче 19‑го тура чемпионата Англии.
Бывший футболист московского «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался в возрасте ...
Воронеж потратит ₽18,4 млрд на новый стадион для "Факела": эта сумма ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
Агент Тимур Гурцкая сделал прогноз о том, какое место по итогам чемпионата России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал подписание «армейцами» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
Игорь Шалимов: Обмен Дивеев — Гонду в пользу, на мой взгляд, «Зенита»
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените
Масалитин – о Воронове в ЦСКА: не будет большим помощником, игрок ротации
Игорь Шалимов: Надо разобраться, что случилось c Бонгонда