Представитель Халка Аказ Феллегер высказался о попадании бразильского форварда в топ-2 лучших бразильцев в истории российского футбола по версии Sports.ru.
«Конечно, Халку было приятно узнать, что его помнят и любят в России. Он провёл четыре фантастических года в «Зенита», играл в Лиге чемпионов и побеждал в турнирах. Не посчитайте это нескромным, но, на мой взгляд, Халк и Роберто Карлос были сильнейшими бразильцами, игравшими в чемпионате России», – заявил Феллегер.
Халк выступал за «Зенит» с 2012 по 2016 год. В составе клуба из Санкт-Петербурга он провёл 148 матчей, в которых забил 77 голов и сделал 59 результативных передач. Бразильский нападающий является чемпионом России, а также обладателем Кубка и Суперкубка страны.
Сейчас 37-летний форвард играет за бразильский «Атлетико Минейро» (45 матчей и 22 гола в нынешнем сезоне).
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
«Аль‑Наср» уступил «Аль‑Кадисии» в матче 14‑го тура чемпионата Саудовской ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
Агент Сауся о возможном переходе в ЦСКА: «На данный момент он едет на сборы вместе с «Балтикой»
"Спартак": Хуан Карседо приступил к работе, игроки еще отдыхают
«Крузейро» заплатит за трансфер Жерсона 27 млн. евро авансовым платежом
Иван Карпов: Хуан Боселли перешёл в «Краснодар»