Наш клуб согласовал условия нового контракта с полузащитником Михаилом Игнатовым.
Сегодня спортивный директор «Спартака» Лука Каттани и 21-летний игрок поставили подписи под соглашением, которое рассчитано до мая 2025 года.
Миша — выпускник Академии «Спартак» имени Ф. Ф. Черенкова. Он дебютировал за основной состав в сентябре 2018 года и с тех пор он провел 38 матчей, 22 из которых — в текущем сезоне.
— Я очень рад, что клуб рассчитывает на меня, — сказал Игнатов. — Это греет душу. Надеюсь, что вместе со «Спартаком» мы добьемся самых высоких результатов. Буду прилагать для этого максимум усилий. Новый контракт — это дополнительная ответственность. Мне нужно работать еще больше и прогрессировать. Верю, сможем выиграть трофеи, потому что у нас сейчас хорошая молодая команда, при этом опытные игроки тоже есть. Все в наших руках.
Бывший главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков высказался о возможном ...
Бывший полузащитник «Зенита» Максим Деменко в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР резко ...
По информации «СЭ», защитник «Зенита» Страхиня Эракович отказался от ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов рассказал о продолжающимся диалоге ...
Как сообщает журналист Максим Никитин, "Спартак" решил не подписывать ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Информация на сегодняшний вечер.
Что с трансферами "Зенита".
Семь футболистов могут покинуть ЦСКА зимой
Гришин: ЦСКА не будет бороться за чемпионство, «Краснодар» и «Зенит» стабильнее
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Ульви Бабаев переходит в Спартак - источник
«Если бы «Спартак» взял Гвардиолу или Анчелотти… А вот эти все остальные — такая же мутотень!» — Ловчев