Полузащитник молодежной команды ЦСКА Никита Ермаков поделился эмоциями от завоевания второго подряд чемпионского титула.
В пятницу армейцы сыграли вничью с «Локомотивом» (1:1) в матче 27-го тура молодежного первенства и за тур до конца выиграли золотые медали.
«Чувствую себя хорошо, все еще идет восстановление. Осталось примерно две-три недели. Сейчас главная цель — качественно восстановиться. Сегодня хотелось быть с командой на поле. Немного огорчает, что из-за обстоятельств этого не получилось, но я приехал на матч поддержать их с трибун. Все равно испытал положительные эмоции.
Прошлый чемпионский сезон был для меня дебютным в молодежной команде. Но не могу сказать, что сейчас меньше эмоций от чемпионства, они просто другие. Мы подтвердили свой статус, силы. Когда прозвучал свисток об окончании матча были эмоции, но пока еще не осознал второе чемпионство. Может быть к вечеру пойму, отпраздную его и осознание придет.
В этом сезоне мы шли 14 матчей без поражений, но не придавали этому значения, настраивались побеждать каждый матч. Это приятно, когда такая серия, удача была на нашей стороне. Мы побеждали, это самое главное.
Очень надеюсь и жду момента, когда меня позовут в основную команду. Хочу почувствовать эту атмосферу. Буду прибавлять и соответствовать требованиям первой команды. Считаю, что готов к этому», — сказал Никита Ермаков в беседе с корреспондентом.
«Галатасарай» с Батраковым победил «Генчлербирлиги» в матче турецкой ...
В субботу, 17 октября, состоялся матч 7-го тура итальянской Серии А, в котором ...
Защитник ЦСКА Мойзес вернулся в расположение команды, сообщает пресс-служба ...
«Нижний Новгород» не смог вылететь в Екатеринбург на матч 14-го тура Лиги Pari с ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Дэвид Бекхэм может стать ...
Лондонский «Челси» на выезде обыграл ливерпульский «Эвертон» в матче седьмого ...
«Атлетико» победил «Эспаньол» в выездном матче девятого тура чемпионата Испании ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
«Галатасарай» с Батраковым победил «Генчлербирлиги»
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Мойзес вернулся в расположение ЦСКА
Генич: «Педро — ключевой игрок «Зенита» в отсутствие Вендела, его роль немного недооценивают»
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»