Полузащитник молодежной команды ЦСКА Никита Ермаков поделился эмоциями от завоевания второго подряд чемпионского титула.
В пятницу армейцы сыграли вничью с «Локомотивом» (1:1) в матче 27-го тура молодежного первенства и за тур до конца выиграли золотые медали.
«Чувствую себя хорошо, все еще идет восстановление. Осталось примерно две-три недели. Сейчас главная цель — качественно восстановиться. Сегодня хотелось быть с командой на поле. Немного огорчает, что из-за обстоятельств этого не получилось, но я приехал на матч поддержать их с трибун. Все равно испытал положительные эмоции.
Прошлый чемпионский сезон был для меня дебютным в молодежной команде. Но не могу сказать, что сейчас меньше эмоций от чемпионства, они просто другие. Мы подтвердили свой статус, силы. Когда прозвучал свисток об окончании матча были эмоции, но пока еще не осознал второе чемпионство. Может быть к вечеру пойму, отпраздную его и осознание придет.
В этом сезоне мы шли 14 матчей без поражений, но не придавали этому значения, настраивались побеждать каждый матч. Это приятно, когда такая серия, удача была на нашей стороне. Мы побеждали, это самое главное.
Очень надеюсь и жду момента, когда меня позовут в основную команду. Хочу почувствовать эту атмосферу. Буду прибавлять и соответствовать требованиям первой команды. Считаю, что готов к этому», — сказал Никита Ермаков в беседе с корреспондентом.
Бывший главный тренер «Динамо» и «Фатих Карагюмрюк» Марцел Личка сравнил ...
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев заявил, что его слова о желании поработать в ...
«Пари НН» не планирует отказываться от полузащитника команды Николая ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
«Крузейро» сделал новое предложение «Зениту» по Жерсону
Дмитрий Баринов может продолжить карьеру в Греции - источник
Немного к теме перехода Воронова в ЦСКА. Давайте не сходить с ума!
Агент Баринова прокомментировал слухи об интересе АЕКа
"Никакого АЕКа. Баринов - игрок ЦСКА" - журналист Панков