Ермаков: «Очень надеюсь и жду момента, когда меня позовут в основную команду ЦСКА. Считаю, что готов к этому»

  • Эта статья в архиве

Полузащитник молодежной команды ЦСКА Никита Ермаков поделился эмоциями от завоевания второго подряд чемпионского титула.

В пятницу армейцы сыграли вничью с «Локомотивом» (1:1) в матче 27-го тура молодежного первенства и за тур до конца выиграли золотые медали.

«Чувствую себя хорошо, все еще идет восстановление. Осталось примерно две-три недели. Сейчас главная цель — качественно восстановиться. Сегодня хотелось быть с командой на поле. Немного огорчает, что из-за обстоятельств этого не получилось, но я приехал на матч поддержать их с трибун. Все равно испытал положительные эмоции.

Прошлый чемпионский сезон был для меня дебютным в молодежной команде. Но не могу сказать, что сейчас меньше эмоций от чемпионства, они просто другие. Мы подтвердили свой статус, силы. Когда прозвучал свисток об окончании матча были эмоции, но пока еще не осознал второе чемпионство. Может быть к вечеру пойму, отпраздную его и осознание придет.

В этом сезоне мы шли 14 матчей без поражений, но не придавали этому значения, настраивались побеждать каждый матч. Это приятно, когда такая серия, удача была на нашей стороне. Мы побеждали, это самое главное.

Очень надеюсь и жду момента, когда меня позовут в основную команду. Хочу почувствовать эту атмосферу. Буду прибавлять и соответствовать требованиям первой команды. Считаю, что готов к этому», — сказал Никита Ермаков в беседе с корреспондентом.

Читайте также:
0 / 0
2222 10
Футбольные новости
83 2

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта переизбран на третий срок

Жоан Лапорта в третий раз выиграл выборы на пост президента «Барселоны», сообщает ...

782 13

«Челестини надо было стоять в стороне?» Брейдо — об удалении тренера в игре с «Балтикой»

Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире «Матч ТВ» ...

849 40

ЦСКА оспорит удаление Челестини в матче с «Балтикой»

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что московский клуб намерен ...

116 0

«Комо» Фабрегаса обыграл «Рому» и одержал 4-ю победу подряд в Серии А

«Комо» на домашней арене обыграл «Рому» в матче 29-го тура итальянской Серии А.

229 1

Тренер «Рубина» Артига — после разгрома «Локомотива»: «Команда должна ходить по земле, а не витать в облаках»

Главный тренер «Рубина» Франк Артига заявил, что футболистам казанской команды ...

120 1

"Все исправим". Футболист Ненахов - болельщикам «Локомотива» после удаления в матче с «Рубином»

Защитник «Локомотива» Максим Ненахов заявил «Матч ТВ», что команда исправится за ...

214 2

Тренер «Локомотива» Галактионов — о поражении от «Рубина»: «По целеустремленности и напору соперник был лучше»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что футболисты его ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
39.7%
Хорошо
37.7%
Удовлетворительно
11%
Плохо
11.5%
Популярное
10992 729

ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось

Армейцы уступили «Динамо».

14785 541

Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона

Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.

9898 481

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

5192 410

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

18204 314

Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч

Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".

Сейчас обсуждают