Полузащитник молодежной команды ЦСКА Никита Ермаков поделился эмоциями от завоевания второго подряд чемпионского титула.
В пятницу армейцы сыграли вничью с «Локомотивом» (1:1) в матче 27-го тура молодежного первенства и за тур до конца выиграли золотые медали.
«Чувствую себя хорошо, все еще идет восстановление. Осталось примерно две-три недели. Сейчас главная цель — качественно восстановиться. Сегодня хотелось быть с командой на поле. Немного огорчает, что из-за обстоятельств этого не получилось, но я приехал на матч поддержать их с трибун. Все равно испытал положительные эмоции.
Прошлый чемпионский сезон был для меня дебютным в молодежной команде. Но не могу сказать, что сейчас меньше эмоций от чемпионства, они просто другие. Мы подтвердили свой статус, силы. Когда прозвучал свисток об окончании матча были эмоции, но пока еще не осознал второе чемпионство. Может быть к вечеру пойму, отпраздную его и осознание придет.
В этом сезоне мы шли 14 матчей без поражений, но не придавали этому значения, настраивались побеждать каждый матч. Это приятно, когда такая серия, удача была на нашей стороне. Мы побеждали, это самое главное.
Очень надеюсь и жду момента, когда меня позовут в основную команду. Хочу почувствовать эту атмосферу. Буду прибавлять и соответствовать требованиям первой команды. Считаю, что готов к этому», — сказал Никита Ермаков в беседе с корреспондентом.
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
5 ноября на поле «Арены MRV» в Белу-Оризонти состоялся поединок 32-го тура чемпионата ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин прокомментировал поражение ...
Защитник московского ЦСКА Данил Круговой в разговоре с Legalbet высказался о ...
Главный тренер «Динамо» Валерий Карпин высказался о противостоянии с «Зенитом» в ...
Президент Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Александр Алаев назвал гол нападающего ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев ответил на вопрос «СЭ» о лимите на ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
У ЦСКА и Челестини недокомплект. Кому играть в субботу?
«Наш позор вам только снится». Фанаты «Зенита» ответили на оскорбительные кричалки
"Зенит" не опустит голову
Гришин — о поражении ЦСКА в Кубке России: в субботу игра будет под контролем армейцев
ЦСКА готов помочь «Спартаку» после попадания «Лукойла» под санкции