Главный тренер «Виктории Пльзень» Павел Врба поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги чемпионов против ЦСКА.
— Вам часто удавалось добиваться решающих побед. Есть основания думать, что это повторится?
— Вы всегда пишете, что у нас пожилая команда. Но именно в таких матчах возрастные и опытные игроки в состоянии выдать свой максимум. Они даже лучше играют в таких матчах.
— Что для вас приезд на такой большой стадион, как «Лужники»?
— Я долго тут не был. Все знают, что Россия очень долго готовила чемпионат мира. Видно, сколько ушло на это усилий, глядя на этот стадион.
— Какой игры ждать от «Виктории»?
— Могу сказать, что есть смысл прийти посмотреть футбол. Стартовый состав я вам, естественно, не скажу. Мы знаем, что ЦСКА покинули опытные игроки и их заменили молодые. Они сейчас набрали хороший ход.
— Что вы ожидаете от ЦСКА?
— У тренера ЦСКА есть свое лицо, есть большой опыт. У него есть также свой стиль, а у ЦСКА есть «стандарты», по которым они играют, — приводит слова корресподент. — Мы хорошо выглядели в домашней игре, но, к сожалению, не удержали счет. В любом случае, мы хотим играть и приложим все усилия.
— Гончаренко сказал, что вы настолько хорошо друг друга знаете, что вам нечем будет удивить друг друга. Вас удивит, что не будет играть Магнуссон, а Фернандес будет в маске?
— Меня не удивляет, что Магнуссон не играет, потому что красная карточка — это дисквалификация. Что касается Фернандеса, то он ключевой игрок ЦСКА, он подходит под стиль команды. Не зря ваша федерация футбола натурализовала его.
— Если бы вы были главным редактором чешской газеты, какой заголовок придумали бы к матчу?
— Я бы никогда не хотел быть редактором чешской газеты!
РФС и Министерство спорта договорились об ужесточении лимита на легионеров с ...
По информации «РБ Спорт», глава КДК РФС Артур Григорьянц не будет проводить ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Александр Медведев заявил, что ...
Французский «Лион» сохранил место в Лиге 1 после решения Национальной дирекции ...
Как стало известно «СЭ», по итогам «дела «Торпедо» о подкупе судей с большой долей ...
Клуб Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Балтика» расторгла по соглашению сторон ...
В службе коммуникаций РФС подтвердили участие в следствии по делу главного ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Лион» остался в Лиге 1 после удовлетворения апелляции
«РБ Спорт»: Казнь «Торпедо» на КДК пройдет в закрытом режиме. Пресс-конференции не будет
В ЦСКА еще один бразилец
«Зенит» презентует новичка Жерсона на матче с «Войводиной» 13 июля» — Медведев
«Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ - источник