"Зенит" сделал новое предложение по трансферу 27-летнего полузащитнику "Фламенго" Жерсону, в размере 30 млн евро, об этом сообщает журналист Хулио Мигель Нету.
"«Зенит» вновь включился в борьбу за Жерсона и направил «Фламенго» новое официальное предложение: 30 млн. евро. Российский клуб завершил переговоры, но решил настоять на подписании контракта с полузащитником красно-черных.
Спортивный директор «Фламенго» Жозе Бото уже отклонил два предыдущих предложения — на 18 миллионов и 28 миллионов евро — и подтвердил, что не намерен продавать игрока.
Сотрудники Жерсона подтвердили новый шаг, но подчеркнули, что решение остается за советом директоров «Фламенго»", - написал журналист в социальной сети Х.
Фото: соцсети футболиста
Владимир Кузьмичёв, представитель полузащитника московского ЦСКА Дмитрия ...
30-летний полузащитник сборной ДР Конго покинет «Спартак» по итогам сезона.
«Бавария» установила рекорд главных пяти европейских чемпионатов по количеству ...
«Манчестер Сити» победил «Челси» в финале Кубка Англии сезона-2025/26.
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался высказался о нападающем ...
Вероятному возвращению Сандро Шварца в Россию многие рады: в 2021-2022 годах The Russian One ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Канищев — о Дуране: это плевок в сторону «Зенита» и выброшенные деньги
На чемпионский матч «Зенита» назначен судья, которого недавно отстраняли из-за скандальной ошибки в их пользу
Руслан Литвинов разобрал свой гол в ворота ЦСКА в матче Кубка России
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»