"Зенит" предложил "Коринтиансу" 25 млн.
евро за 27-летнего аргентинского полузащитника Родриго Гарро, об этом сообщает журналист Глеб Трифонов.
"Зенит" предложил "Коринтиансу" 25 миллионов евро за аргентинского полузащитника Родриго Гарро. Бразильцев такое предложение не устроило - они хотели получить от питерского клуба 30 лямов + 5 милионов бонусами. Кроме того бразильский клуб хотел получить от "Зенита" оставшиеся права на Юри Альберто.
Сам Гарро также выдвинул удивительные условия - он хотел получать в Питере зарплату в 3,5 миллиона евро (сейчас он зарабатывает в «Кориантиансе» около 1,8 миллионов). При этом, "Зенит" еще летом пытался купить игрока - тогда бразильцы во время переговоров несколько раз поднимали ценник и в итоге просили за него около 15 миллионов евро. Теперь же, цена вдруг увеличилась еще в 2 раза.
В итоге переговоры не удались и "Зенит" переключился на полузащитника "Крузейро" Матеуса Перейру. Если сделка будет заключена, футболист обойдется питерцам в 18 миллионов евро + бонусы.
Фото: соцсети футболиста
Переговоры между «Флуминенсе» и «Зенитом» по трансферу защитника Нино остаются ...
В ночь с 22 на 23 июня на стадионе «Метлайф» в американском Ист-Ратерфорде завершился ...
Завершился матч 2-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, ...
Российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о нападающем сборной ...
Министр спорта РФ, председатель Олимпийского комитета (ОКР) России Михаил ...
В московском «Спартаке» официально назвали футболистов, которые начнут ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА назвал состав на летний сбор
«Полено и слабак». Губерниев разнёс Роналду после исторического рекорда Месси на ЧМ
Месси — единоличный рекордсмен чемпионатов мира по голам
Изменения в составе "Зенита"
«Будем играть однозначно». Дегтярев назвал условия для возвращения российского футбола на международную арену