"Зенит" предложил "Коринтиансу" 25 млн.
евро за 27-летнего аргентинского полузащитника Родриго Гарро, об этом сообщает журналист Глеб Трифонов.
"Зенит" предложил "Коринтиансу" 25 миллионов евро за аргентинского полузащитника Родриго Гарро. Бразильцев такое предложение не устроило - они хотели получить от питерского клуба 30 лямов + 5 милионов бонусами. Кроме того бразильский клуб хотел получить от "Зенита" оставшиеся права на Юри Альберто.
Сам Гарро также выдвинул удивительные условия - он хотел получать в Питере зарплату в 3,5 миллиона евро (сейчас он зарабатывает в «Кориантиансе» около 1,8 миллионов). При этом, "Зенит" еще летом пытался купить игрока - тогда бразильцы во время переговоров несколько раз поднимали ценник и в итоге просили за него около 15 миллионов евро. Теперь же, цена вдруг увеличилась еще в 2 раза.
В итоге переговоры не удались и "Зенит" переключился на полузащитника "Крузейро" Матеуса Перейру. Если сделка будет заключена, футболист обойдется питерцам в 18 миллионов евро + бонусы.
Фото: соцсети футболиста
Вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия сказал, что на нем были нарушены правила в эпизоде с ...
29-летний испанский полузащитник «Манчестер Сити» Родри вернулся к тренировкам с ...
Завершился матч 13-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Завершился матч 13-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Российский футбольный тренер Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что его не ...
Турецкая футбольная федерация провела внутреннее расследование, которое ...
Защитник «Балтики» Эльдар Чивич сравнил нынешний сезон для калининградского ...
Проиграно сражение, но не война.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Во вторник у армейцев заключительный матч группового этапа Кубка России.
Защитник «Балтики» Чивич: «Если «Лестер» выиграл АПЛ, то почему мы не можем выиграть чемпионат России?»
Матч «Ахмат» – «Сочи» завершился массовой потасовкой
в 13-м туре РПЛ «Ахмат» проиграл «Сочи», пропустив четыре гола
Источник: Дуглас Сантос больше не сыграет в этом году
Личка готов рассмотреть предложение из России: «Вряд ли он согласится на менее статусный клуб, чем «Динамо»