"Зенит" предложил "Коринтиансу" 25 млн.
евро за 27-летнего аргентинского полузащитника Родриго Гарро, об этом сообщает журналист Глеб Трифонов.
"Зенит" предложил "Коринтиансу" 25 миллионов евро за аргентинского полузащитника Родриго Гарро. Бразильцев такое предложение не устроило - они хотели получить от питерского клуба 30 лямов + 5 милионов бонусами. Кроме того бразильский клуб хотел получить от "Зенита" оставшиеся права на Юри Альберто.
Сам Гарро также выдвинул удивительные условия - он хотел получать в Питере зарплату в 3,5 миллиона евро (сейчас он зарабатывает в «Кориантиансе» около 1,8 миллионов). При этом, "Зенит" еще летом пытался купить игрока - тогда бразильцы во время переговоров несколько раз поднимали ценник и в итоге просили за него около 15 миллионов евро. Теперь же, цена вдруг увеличилась еще в 2 раза.
В итоге переговоры не удались и "Зенит" переключился на полузащитника "Крузейро" Матеуса Перейру. Если сделка будет заключена, футболист обойдется питерцам в 18 миллионов евро + бонусы.
Фото: соцсети футболиста
В первом после возобновления туре чемпионата России вмешательства системы ...
Известный отечественный тренер Юрий Сёмин отреагировал на разговоры о том, что ...
В ЦСКА показали речь главного тренера Фабио Челестини после победы над ...
«Альфа-Банк» — главный кандидат на роль титульного спонсора РПЛ. Об этом сообщил ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба поделился своими мыслями о том, почему ...
Главный тренер «Фенербахче» Доменико Тедеско находится в больнице с серьёзной ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев обратился к игрокам после ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
"Снова расисты" - Кордоба о желтой карточке в матче с ЦСКА
Первый тренер Соболева: «Когда Энрике играет нападающего, Александр воспринимает это как оскорбление»
"Зенит" и Соболев. Что происходит
ЦСКА деклассировал "Краснодар"
Юрий Сёмин: был на стадионе, но не слышал выкриков болельщиков ЦСКА в адрес Кордобы