По информации портала, руководство петербургского «Зенита» не планирует продавать своих футболистов до закрытия трансферного окна.
По данным источника, близкого к ситуации, клуб завершил трансферную кампанию «на выход» и уже отпустил всех игроков, кого планировал.
Летом «Зенит» покинули 11 игроков: вратарь Александр Васютин перешёл в «Акрон» как свободный агент, защитник Данил Круговой по истечении контракта с петербуржцами перешёл в ЦСКА, его коллега по амплуа Марио Фернандес пока не определился с новым клубом.
На правах аренды клуб покинули вратари Даниил Одоевский («Ростов») и Никита Гойло («Динамо» Мх), защитники Арсен Адамов («Ахмат») и Ваня Дркушич («Црвена Звезда»), полузащитники Алексей Сутормин («Ростов») и Зелимхан Бакаев («Химки»), нападающий Вильсон Изидор («Сандерленд»). Также в «Оренбург» перешёл полузащитник Александр Коваленко.
Полузащитник петербургского «Зенита» Вильмар Барриос высказался о конкуренции в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Реал» достиг соглашения о личном контракте с полузащитником «Челси» Энцо ...
Рассуждения bobsoccer.
Главный тренер сборной Португалии по футболу Роберто Мартинес выступил в защиту ...
Завершился матч первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу между ...
Полузащитник Аббосбек Файзуллаев стал автором первого гола для сборной ...
Полузащитник сборной Португалии Жоау Невеш высказался о неожиданном результате ...
Сборная Ганы по футболу переиграла команду Панамы в матче первого тура группового ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Как бы выступила сборная России на чемпионате мира
Селюк: Тюкавин не помешал бы «Зениту», но это символ «Динамо»
Гол Файзуллаева не спас сборную Узбекистана от поражения команде Колумбии на ЧМ-2026
«Ботафого» везет на матчи с ЦСКА и «Динамо» сильнейший состав
Главный тренер сборной Португалии об игре со сборной ДР Конго: «Когда нужны голы, нет смысла убирать с поля лучшего бомбардира»