По информации портала, руководство петербургского «Зенита» не планирует продавать своих футболистов до закрытия трансферного окна.
По данным источника, близкого к ситуации, клуб завершил трансферную кампанию «на выход» и уже отпустил всех игроков, кого планировал.
Летом «Зенит» покинули 11 игроков: вратарь Александр Васютин перешёл в «Акрон» как свободный агент, защитник Данил Круговой по истечении контракта с петербуржцами перешёл в ЦСКА, его коллега по амплуа Марио Фернандес пока не определился с новым клубом.
На правах аренды клуб покинули вратари Даниил Одоевский («Ростов») и Никита Гойло («Динамо» Мх), защитники Арсен Адамов («Ахмат») и Ваня Дркушич («Црвена Звезда»), полузащитники Алексей Сутормин («Ростов») и Зелимхан Бакаев («Химки»), нападающий Вильсон Изидор («Сандерленд»). Также в «Оренбург» перешёл полузащитник Александр Коваленко.
Полузащитник петербургского «Зенита» Вильмар Барриос высказался о конкуренции в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Барселона» объявила о подписании контракта с футболистом из Казахстана.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал, что после возвращения в клуб ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что не видит, за ...
Как стало известно Sport24, петербургский «Зенит» предложил полузащитнику ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, трансфер 28-летнего ...
43-летний вратарь сборной Шотландии Крейг Гордон в четверг объявил о завершении ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин ответил на вопросы на пресс-конференции ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Дмитрий Игдисамов ответил Александру Бубнову: «У Гагарина тоже не было опыта»
Источник: «Зенит» предложил Данило пятилетний контракт. Игрок не отказывался от перехода в российский клуб
«Спартак» приедет в Нижний Новгород при полном параде. С Парадой и в новой форме
Сборная Аргентины одержала волевую победу над Англией в матче 1/2 финала ЧМ-2026
Шварц заявил, что у Тюкавина изменился статус в «Динамо»