По информации портала, руководство петербургского «Зенита» не планирует продавать своих футболистов до закрытия трансферного окна.
По данным источника, близкого к ситуации, клуб завершил трансферную кампанию «на выход» и уже отпустил всех игроков, кого планировал.
Летом «Зенит» покинули 11 игроков: вратарь Александр Васютин перешёл в «Акрон» как свободный агент, защитник Данил Круговой по истечении контракта с петербуржцами перешёл в ЦСКА, его коллега по амплуа Марио Фернандес пока не определился с новым клубом.
На правах аренды клуб покинули вратари Даниил Одоевский («Ростов») и Никита Гойло («Динамо» Мх), защитники Арсен Адамов («Ахмат») и Ваня Дркушич («Црвена Звезда»), полузащитники Алексей Сутормин («Ростов») и Зелимхан Бакаев («Химки»), нападающий Вильсон Изидор («Сандерленд»). Также в «Оренбург» перешёл полузащитник Александр Коваленко.
Полузащитник петербургского «Зенита» Вильмар Барриос высказался о конкуренции в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Нападающий «Сочи» Франсуа Камано в интервью Metaratings.ru высказался о назначении ...
Комментаторы Роман Нагучев и Михаил Крестинин будут работать на матче 19‑го тура ...
Российский рефери ФИФА Сергей Карасёв объяснил, почему в футболе часто меняются ...
Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о товарищеском матче ...
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
"Даже не сомневаюсь, что Баринов будет в основе ЦСКА в Грозном" - Радимов
«Зенит» - 2-й в Европе по численности персонала на конец 2025 финансового года – 1313 сотрудников. Больше только у «Барселоны»
Назначены комментаторы на матчи 19-го тура РПЛ
Экс-игрок «Зенита» Юсупов: «Спартак» — народная команда, но сегодня это не топ-клуб
Колосков об игре сборных России и Никарагуа: этот матч вызовет интерес у зрителей