По информации портала, руководство петербургского «Зенита» не планирует продавать своих футболистов до закрытия трансферного окна.
По данным источника, близкого к ситуации, клуб завершил трансферную кампанию «на выход» и уже отпустил всех игроков, кого планировал.
Летом «Зенит» покинули 11 игроков: вратарь Александр Васютин перешёл в «Акрон» как свободный агент, защитник Данил Круговой по истечении контракта с петербуржцами перешёл в ЦСКА, его коллега по амплуа Марио Фернандес пока не определился с новым клубом.
На правах аренды клуб покинули вратари Даниил Одоевский («Ростов») и Никита Гойло («Динамо» Мх), защитники Арсен Адамов («Ахмат») и Ваня Дркушич («Црвена Звезда»), полузащитники Алексей Сутормин («Ростов») и Зелимхан Бакаев («Химки»), нападающий Вильсон Изидор («Сандерленд»). Также в «Оренбург» перешёл полузащитник Александр Коваленко.
Полузащитник петербургского «Зенита» Вильмар Барриос высказался о конкуренции в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Оренбург» ведет переговоры с аргентинским «Институто» по аренде атакующего ...
АЕК одержал вторую победу в Лиге конференций подряд.
ПАОК на выезде сыграл вничью с «Лудогорцем» в матче шестого тура общего этапа Лиги ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Чешский футбольный тренер Властимил Петржела в беседе с корреспондентом «РБ ...
Крайний нападающий сборной России и ЦСКА Кирилл Глебов занял второе место в ...
Комментатор Константин Генич заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что исполняющий ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Глупейшее решение арбитра». Генич — об удалении игрока «Акрона» в матче с «Зенитом»
Властимил Петржела: Сейчас «Зенит» — клуб уровня «Монако» или «Бенфики»
«Для себя решил, что хочу покинуть «Динамо» при Гусеве» - Макаров
«Гражданство двойное. И всё». Александр Бубнов — о новом лимите на легионеров в РПЛ
Генич рассказал, что Романов останется в «Спартаке», даже если ему поступит предложение от клуба Первой лиги