"Зенит" увеличивает имеющиеся предложение 21-лентему защитнику "Фламенго" Уэсли, утверждает бразильский журналист Мигель Нето.
" Зенит» настаивает на Уэсли из «Фламенго» и увеличивает предложение по зарплате игрока.
Российский «Зенит» по-прежнему твёрдо заинтересован в подписании правого защитника «Фламенго» Уэсли и вернулся в борьбу. После того, как клуб из Рио-де-Жанейро отклонил предложение на 25 млн. евро (первое предложение было сделано 31 января, ( и Globo подтверждает нашу информацию), россияне снова обратились к «Фламенго» с предложением на тех же финансовых условиях, но со значительным повышением зарплаты.
Поначалу Уэсли и его команда не заинтересованы в переходе в российский футбол, но новое предложение по зарплате может изменить ситуацию. Источники близкие к спортсмену, указывают, что учитывая представленные цифры, он будет более открыт для обсуждения спортивного проекта «Зенита».
«Фламенго» не исключает продажу, но сохраняет осторожность и показывает, что все зависит от согласия защитника, чем от самого клуба.
Совет директоров понимает, что Уэсли является важной частью команды, и существует понимание того, что переговоры будут приняты только в том случае, если все заинтересованные стороны — клуб, игрок и агенты — будут согласны.
«Зенит» ищет усиление на позиции правого защитника к предстоящему европейскому сезону и видит в Уэсли идеального кандидата на усиление этой позиции", - опубликовал информацию журналист в социальной сети Х.
Известный актер и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в разговоре с «СЭ» ...
Российский тренер Юрий Сёмин отреагировал на новости о возможном переходе ...
Статистический портал Transfermarkt, который специализируется на оценке трансферной ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал, как проходят договорные матчи в ...
Бывший вратарь «Спартака» Александр Селихов высказался об уходе с поста главного ...
В этом году «Спартаку» осталось провести только один матч.
Названы претенденты на приз лучшему тренеру 2025 года от Globe Soccer Awards.
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
У нападающего «Урала» Максима Воронова выросла трансферная стоимость
Генич — об уходе Баринова: это фейл «Локомотива», а не предательство от Дмитрия
Актер Баринов назвал трагедией возможный переход Дмитрия Баринова в ЦСКА: «То, что «Локомотив» держался на плаву, его заслуга»
ЦСКА готов выкупить Баринова у "Локомотива" в зимний перерыв
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»