29-летний бразильский защитник "Зенита" Родригао, может продолжить сезон в составе "Гремио", об этом сообщает южноамериканский портал Radio Mortal.
По имеющейся информации, на данный момент Родригао из «Зенита» является предпочтительной целью «Гремио» среди защитников, находящихся в шорт-листе для усиления обороны. Футболисту 29 лет, его рост составляет 1,91 м. Он выступает за российский клуб с 2022 года. "Гремио" ускорят переговоры, чтобы объявить о подписании контракта с защитником до окончания регистрации в Бразилии в эту пятницу, но стоит сказать, это подписание может состояться, даже если дедлайн истечет.
По информации Родриго Оливейры и Саймона Бьянкини с радиостанции Rádio Gaúcha, «Триколор»помимо Родригао, рассматривает возможность найма перуанца Луиса Абрама. Игроку 28 лет, он игрок клуба «Атланта Юнайтед» (США), ранее выступавший за «Велес Сарсфилд». Кроме того, еще одним спортсменом, находящимся в повестке дня «Гремио», является 30-летний бразилец Виллиан Роша, в настоящее время выступающий за ЦСКА.
Контракт Родригао с "Зенитом" рассчитан до конца июня 2025 года.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Сборная Норвегии обыграет команду Бразилии в матче 1/8 чемпионата мира‑2026, заявил ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о ...
Бывший футболист сборной СССР Владимир Пономарёв заявил, что Россия заняла бы ...
Бывший главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий высказался о полузащитнике ...
Нападающий Артем Дзюба в разговоре с «СЭ» поделился мнением о возможном переходе ...
Экс-футболист сборной России Федор Смолов высказался насчет продолжения ...
Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин объяснил решение посетить ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Андрей Аршавин объяснил, почему предпочтёт финал ЧМ-2026 Суперкубку России
Пономарев – о сборной России на ЧМ-2026: «Заняла бы последнее место в любой группе»
Вингер «Зенита» Луис Энрике является трансферной целью для «Аль-Ахли» - источник
Источник: «Зенит» хочет купить Батракова
Непомнящий: «Уход Барко ударит по чемпионским амбициям «Спартака»