29-летний бразильский защитник "Зенита" Родригао, может продолжить сезон в составе "Гремио", об этом сообщает южноамериканский портал Radio Mortal.
По имеющейся информации, на данный момент Родригао из «Зенита» является предпочтительной целью «Гремио» среди защитников, находящихся в шорт-листе для усиления обороны. Футболисту 29 лет, его рост составляет 1,91 м. Он выступает за российский клуб с 2022 года. "Гремио" ускорят переговоры, чтобы объявить о подписании контракта с защитником до окончания регистрации в Бразилии в эту пятницу, но стоит сказать, это подписание может состояться, даже если дедлайн истечет.
По информации Родриго Оливейры и Саймона Бьянкини с радиостанции Rádio Gaúcha, «Триколор»помимо Родригао, рассматривает возможность найма перуанца Луиса Абрама. Игроку 28 лет, он игрок клуба «Атланта Юнайтед» (США), ранее выступавший за «Велес Сарсфилд». Кроме того, еще одним спортсменом, находящимся в повестке дня «Гремио», является 30-летний бразилец Виллиан Роша, в настоящее время выступающий за ЦСКА.
Контракт Родригао с "Зенитом" рассчитан до конца июня 2025 года.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Экс-тренер ЦСКА Сергей Овчинников, ставший героем «Разговора по пятницам», ...
Вратарь «Фиорентины» Давид де Хеа рассказал, какие изменения в команду привнёс ...
В 2025 году расходы «Краснодара» на заработную плату труда работников превысили 5 ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о конфликте защитника армейцев ...
Бывший вратарь сборной России Сергей Овчинников рассказал, как в Российском ...
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе созвонился с президентом клуба Флорентино ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао прокомментировал ситуацию ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Все, что надо знать о вратарях «Зенита»
«Краснодар» в 2025 году потратил на зарплаты свыше 5 млрд рублей
Два основных футболиста "Зенита" не сыграют в ближайшее время
Овчинников — об уходе из ЦСКА: «Гончаренко не понравилось мое поведение, когда я был и.о.»
Карпин объяснил, почему Соболева и Кривцова не вызвали в сборную России