Как утверждает южноамериканское издание O Globo, 28-летний бразильский защитник «Зенита» не будет продан этой зимой.
По имеющейся информации, «Палмейрас» прилагает значительные усилия, чтобы подписать Нино в это трансферное окно и даже отправил эмиссара в Абу-Даби, где «Зенит» участвует в товарищеском турнире.
На фоне активности «Палмейрас», «Флуминенсе» попытался навязать конкуренцию за 28-летнего защитника, который покинул клуб в начале 2024 года.
В среду руководство «Зенита» связалось с клубом из Рио-де-Жанейро и подтвердило свою заинтересованность в игроке и выразило желание продолжать сотрудничество, а также сообщило, что Нино не покинет Россию в течение текущего трансферного окна. Руководство европейского клуба намерено сохранить игрока до конца чемпионата России в мае.
Таким образом, если игрок не будет подписан до 3 марта, клубы смогут зарегистрировать его только после открытия бразильского трансферного окна 20 июля, на следующий день после финала чемпионата мира.
Бывший футболист и тренер ЦСКА Александр Гришин высказался о переходе ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин отреагировал на переход нападающего ...
Агент защитника «Црвены Звезды» Старахиня Эраковича Зоран Павлович в ...
Как утверждает турецкий журналист Тайлан Седеф в социальной сети Х, завтра Джон ...
Патрисиа Мендес, агент экс-нападающего «Зенита» и сборной Бразилии Халка, ...
Как утверждает турецкий журналист Тайлан Седеф в социальной сети Х, «Фенербахче» ...
Новости ЦСКА.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Завтра Джон Дуран прилетит в Санкт-Петербург для завершения процедуры перехода
Гришин: Чалов вписал своё имя в историю ЦСКА и мечтал уехать в Англию, но что-то сломалось
Агент: «Халк очень привязан к «Зениту», но его возвращение в Россию невозможно»
В Бразилии считают, что Нино не будет продан этой зимой
Агент Эраковича назвал абсолютным бредом новость о конфликте игрока с Семаком