Предложение российского клуба "Зенит" по трансферу 21-летнего бразильского правого защитника Уэсли, составляло 25 млн.
евро, об этом утверждает южноамериканское издание UOL.
"Фламенго" готовится к возможному уходу правого защитника Уэсли, который является целью для больших европейских клубов и как ожидается, покинет красно-черную команду в середине этого года. Последней мерой принятой советом директоров клуба из Рио-де-Жанейро, для получения максимальной выгоды, стало, приобретение дополнительных 20% экономических прав на игрока. Теперь 90% прав принадлежит "Фламенго", а остальные 10% принадлежат защитнику. Сам футболист имеет соглашение до 2028 года.
Клуб уже объявил, что намерен провести переговоры с игроком и его окружением, на предмет его будущего, после клубного чемпионата мира в июле.
Последней заинтересованной стороной которая сделала конкретное предложение по игроку, является российский клуб "Зенит". Чемпион России направил предложение по трансферу защитника на сумму 25 млн. евро (около 151 млн. реалов), однако руководство бразильского клуба данное предложение отклонило.
В августе прошлого года " Фламенго" также отклонило предложение итальянского клуба "Аталанта". Клуб из Бергамо сделал предложение о покупке Уэсли на сумму в 20 млн. евро (120 млн. реалов).
Руководство красно-черной команды желает получить максимальную выгоду от сделки по игроку, зная потенциал футболиста и его перспективу.
В рамках 25-го тура РПЛ пройдет матч "Акрон" - "Спартак".
Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о мотивации ...
Инвестор «Химок» Туфан Садыгов в интервью корреспонденту Sport24 рассказал, как ...
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Инвестор «Химок» Туфан Садыгов в интервью корреспонденту Sport24 отмел ...
Защитник «Спартака» Алексис Дуарте восстановился от травмы.
Бывшие игроки «Коломны» вратарь Никита Мерзлюк и защитник Кадыргали Симбаев ...
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Оренбурге завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Армейцы прошли в финал Пути РПЛ Кубка России.
В Санкт-Петербурге завершился матч 24-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и ...
По горячим следам матча "Зенит" - "Краснодар".
Гаврилов: «Дзюба сильный игрок что ли? И я в нынешнем чемпионате в 80 лет забивать смогу»
Инвестор «Химок»: «Последние матчи — бездарные. Игроки решили раскачивать лодку, в которой сидят»
Почему ЦСКА сделал правильный выбор
Садыгов: «Химки» пройдут лицензирование. С какого перепуга мы должны перестать платить?»
Садыгов: «Было недопонимание, но «Химки» сыграют с «Зенитом» основой»