Предложение российского клуба "Зенит" по трансферу 21-летнего бразильского правого защитника Уэсли, составляло 25 млн.
евро, об этом утверждает южноамериканское издание UOL.
"Фламенго" готовится к возможному уходу правого защитника Уэсли, который является целью для больших европейских клубов и как ожидается, покинет красно-черную команду в середине этого года. Последней мерой принятой советом директоров клуба из Рио-де-Жанейро, для получения максимальной выгоды, стало, приобретение дополнительных 20% экономических прав на игрока. Теперь 90% прав принадлежит "Фламенго", а остальные 10% принадлежат защитнику. Сам футболист имеет соглашение до 2028 года.
Клуб уже объявил, что намерен провести переговоры с игроком и его окружением, на предмет его будущего, после клубного чемпионата мира в июле.
Последней заинтересованной стороной которая сделала конкретное предложение по игроку, является российский клуб "Зенит". Чемпион России направил предложение по трансферу защитника на сумму 25 млн. евро (около 151 млн. реалов), однако руководство бразильского клуба данное предложение отклонило.
В августе прошлого года " Фламенго" также отклонило предложение итальянского клуба "Аталанта". Клуб из Бергамо сделал предложение о покупке Уэсли на сумму в 20 млн. евро (120 млн. реалов).
Руководство красно-черной команды желает получить максимальную выгоду от сделки по игроку, зная потенциал футболиста и его перспективу.
Бывший игрок «Зенита», чемпион СССР Борис Чухлов прокомментировал победу ...
Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой оценил победу красно-белых над ...
Бывший игрок московского «Динамо» Игорь Семшов считает, что «Зенит» не смог ...
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров высказался о возможном офсайде у ...
Экс-вратарь «Урала» Дмитрий Арапов оценил высказывание Александра Кокорина про ...
Известный российский специалист Игорь Колыванов отреагировал на победу ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин отреагировал на победу ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
Соль на раны.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
На 65-й минуте матча 20-го тура РПЛ «Факел» — «Зенит» (0:2) произошел инцидент, который ...
Арапов – о словах Кокорина: в РПЛ играют футболисты хорошего уровня, почему говно?
Борис Чухлов: Надо проверить «Спартак» на допинг
Мостовой: очевидно, что Мартинс был в офсайде, когда забивал второй гол «Зениту»
Стало известно, какую нецензурную фразу крикнул Луис Энрике после гола в ворота «Спартака»
Дзюба: "Самые счастливые в сборной - спартаковцы"