Футболист «Црвены Звезды» Наир Тикнизян, ранее игравший в России за ЦСКА и «Локомотив», продолжит карьеру в «Олимпиакосе», сообщает Sport24.gr.
«Олимпиакос» достиг соглашения с «Црвеной Звездой». Стало известно, что красно-белые подняли свое предложение за армянского игрока — главную цель на левый фланг обороны — выше 5 млн евро, придя к принципиальному соглашению с сербами. Остается лишь формальное урегулирование некоторых бонусов за достижение целей.
«Олимпиакос» давно хотел подписать 27-летнего игрока сборной Армении. И клуб стремится оперативно закрыть этот вопрос. Более того, сообщается, что красно-белые начали переговоры по этому футболисту еще до матчей с «Неймегеном» — несмотря на то, что он не имел бы права играть в квалификации, — так как считается игроком, идеально подпадающим под требования пирейцев.
Сам Тикнизян отклонил очень щедрое предложение от «Зенита», а также проигнорировал интерес ряда других клубов ради перехода в «Олимпиакос». Все указывает на то, что окончательные новости появятся уже в ближайшие дни», — говорится в публикации греческого сайта.
Сборная Испании одержала победу над командой Хорватии в домашнем матче второго ...
Вратарь сборной России Матвей Сафонов не пропустил в товарищеском матче против ...
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк высказался о своём ...
Руководство «Манчестер Сити» узнало о признании вины клуба по 114 из 115 обвинений в ...
Голкипер «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов прокомментировал свое возможное ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой поздравил полузащитника Андрея Мостового с уходом ...
Сегодня, 29 сентября, состоится матч 2-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Матвей Кисляк: обсуждали с ЦСКА трансфер в Европу — у клуба нет цели мне навредить
Сафонов обошел Лодыгина по сухим матчам за сборную России
Александр Головин рассказал о состоянии здоровья после матча с Ираном
Круговой поздравил Мостового с уходом из «Зенита»: «Он обязательно покажет еще себя»
Чемпион мира Клеберсон назвал ЦСКА самым популярным клубом из России