Сербский игрок из "Зенита" о начале сезона в России, воссоединении с "Црвеной Звездой" и кратком обзоре чемпионата Европы.
В 23 года он выиграл всё с "Црвеной Звездой", а перед Лигой чемпионов выбрал Россию . Три трофея с "Зенитом" всего за 12 месяцев доказывают, что он не ошибся в этом решении . Одно можно сказать наверняка: если вы хотите выигрывать кубки – позвоните Страхинье Эраковичу.
Каковы первые впечатления после победы в Суперкубке России в финале с "Краснодаром" ?
« Впечатления феноменальные. Мы начали сезон так, как хотели. Обыграли хорошую команду из Краснодара, я также сделал голевую передачу, что хорошо для начала сезона. Надеюсь, что мы продолжим в том же духе », — начал Эракович для Nogomania.rs
"Зенит" снова выиграл титул в России, а Вы — свой третий трофей за 12 месяцев. Ожидали ли вы такого успеха, когда приехали в Россию?
« Всегда надеешься выиграть все, где бы ты ни был. Это уже мой четвертый взрослый сезон, и я выиграл буквально все. На данный момент у меня девять трофеев, надеюсь, так будет и в будущем, потому что это самое прекрасное для спортсмена. когда он выигрывает трофеи ».
Близок к России еще один сербский футболист, ваш одноклубник по сборной Иван Илич , хотели бы вы сыграть вместе в футболке «"Зенита"?
« Я видел в СМИ, что про это пишут. Конечно, мне бы хотелось, чтобы Иван приехал, он мой большой друг и топ-игрок »....
40-летний полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич провёл 200-й матч за ...
Главный тренер сборной Ганы Карлуш Кейруш раскритиковал арбитров VAR после ничьей ...
Завершился матч группы L чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Окончен матч 2-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
У «Марселя» серьёзные финансовые проблемы, поэтому летом «Марсель» готов ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига признался, что считает «Зенит» фаворитом ...
ФИФА обратилась в Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) с экстренным ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Сборные Англии и Ганы не забили голов в матче чемпионата мира — 2026
Франк Артига назвал «Зенит» фаворитом следующего сезона РПЛ
Вингер «Зенита» Луис Энрике заменит Рафинью в составе сборной Бразилии
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
ФИФА экстренно изменит правила серии пенальти перед стартом плей-офф ЧМ-2026