Сербский игрок из "Зенита" о начале сезона в России, воссоединении с "Црвеной Звездой" и кратком обзоре чемпионата Европы.
В 23 года он выиграл всё с "Црвеной Звездой", а перед Лигой чемпионов выбрал Россию . Три трофея с "Зенитом" всего за 12 месяцев доказывают, что он не ошибся в этом решении . Одно можно сказать наверняка: если вы хотите выигрывать кубки – позвоните Страхинье Эраковичу.
Каковы первые впечатления после победы в Суперкубке России в финале с "Краснодаром" ?
« Впечатления феноменальные. Мы начали сезон так, как хотели. Обыграли хорошую команду из Краснодара, я также сделал голевую передачу, что хорошо для начала сезона. Надеюсь, что мы продолжим в том же духе », — начал Эракович для Nogomania.rs
"Зенит" снова выиграл титул в России, а Вы — свой третий трофей за 12 месяцев. Ожидали ли вы такого успеха, когда приехали в Россию?
« Всегда надеешься выиграть все, где бы ты ни был. Это уже мой четвертый взрослый сезон, и я выиграл буквально все. На данный момент у меня девять трофеев, надеюсь, так будет и в будущем, потому что это самое прекрасное для спортсмена. когда он выигрывает трофеи ».
Близок к России еще один сербский футболист, ваш одноклубник по сборной Иван Илич , хотели бы вы сыграть вместе в футболке «"Зенита"?
« Я видел в СМИ, что про это пишут. Конечно, мне бы хотелось, чтобы Иван приехал, он мой большой друг и топ-игрок »....
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, высказался о ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий предположил, кто из вратарей армейцев ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал, за что уважает крайнего ...
А в Томске опять умирает футбол.
Защитник «Зенита» Дуглас Сантос заявил, что считает Россию и Петербург своим ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав высказался о противостоянии между московскими ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов высказался о предстоящем матче ЦСКА со ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Гурцкая: смущает, что на матч ЦСКА — «Спартак» поставили питерского судью
Слуцкий предположил, кто из вратарей ЦСКА сыграет со «Спартаком» — Тороп или Бориско
Агент Тюкавина — о трансфере в Европу: «Будет какое-то сверхпредложение от суперзарубежного клуба — будет так»
Сергей Семак о лимите на легионеров: «От этого футбол сильнее не становится»
В ЦСКА рассказали, при каких условиях будут готовы продать Матвея Кисляка