Сербский игрок из "Зенита" о начале сезона в России, воссоединении с "Црвеной Звездой" и кратком обзоре чемпионата Европы.
В 23 года он выиграл всё с "Црвеной Звездой", а перед Лигой чемпионов выбрал Россию . Три трофея с "Зенитом" всего за 12 месяцев доказывают, что он не ошибся в этом решении . Одно можно сказать наверняка: если вы хотите выигрывать кубки – позвоните Страхинье Эраковичу.
Каковы первые впечатления после победы в Суперкубке России в финале с "Краснодаром" ?
« Впечатления феноменальные. Мы начали сезон так, как хотели. Обыграли хорошую команду из Краснодара, я также сделал голевую передачу, что хорошо для начала сезона. Надеюсь, что мы продолжим в том же духе », — начал Эракович для Nogomania.rs
"Зенит" снова выиграл титул в России, а Вы — свой третий трофей за 12 месяцев. Ожидали ли вы такого успеха, когда приехали в Россию?
« Всегда надеешься выиграть все, где бы ты ни был. Это уже мой четвертый взрослый сезон, и я выиграл буквально все. На данный момент у меня девять трофеев, надеюсь, так будет и в будущем, потому что это самое прекрасное для спортсмена. когда он выигрывает трофеи ».
Близок к России еще один сербский футболист, ваш одноклубник по сборной Иван Илич , хотели бы вы сыграть вместе в футболке «"Зенита"?
« Я видел в СМИ, что про это пишут. Конечно, мне бы хотелось, чтобы Иван приехал, он мой большой друг и топ-игрок »....
Полузащитник Алексей Батраков высказался о несостоявшемся трансфере в «ПСЖ».
Полузащитник Алексей Батраков рассказал о причинах перехода из столичного ...
Бывший защитник ЦСКА Родриго Бекао стал футболистом "Родины", сообщает ...
«Тигрес» сделал официальное предложение ЦСКА по трансферу нападающего Лусиано ...
Бывший полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о трёх поражениях ...
ПФК ЦСКА в социальных сетях объявил о трансфере Ивана Олейникова.
Шестикратный чемпион России в составе московского «Спартака» Валерий Кечинов в ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
Генич рассказал, почему сорвался трансфер Ивана Олейникова в «Рубин»
«Тигрес» сделал официальное предложение ЦСКА по Лусиано Гонду — Грова
Экс-защитник ЦСКА Бекао стал игроком "Родины"
ЦСКА объявил о возвращении Ивана Олейникова