Сербский игрок из "Зенита" о начале сезона в России, воссоединении с "Црвеной Звездой" и кратком обзоре чемпионата Европы.
В 23 года он выиграл всё с "Црвеной Звездой", а перед Лигой чемпионов выбрал Россию . Три трофея с "Зенитом" всего за 12 месяцев доказывают, что он не ошибся в этом решении . Одно можно сказать наверняка: если вы хотите выигрывать кубки – позвоните Страхинье Эраковичу.
Каковы первые впечатления после победы в Суперкубке России в финале с "Краснодаром" ?
« Впечатления феноменальные. Мы начали сезон так, как хотели. Обыграли хорошую команду из Краснодара, я также сделал голевую передачу, что хорошо для начала сезона. Надеюсь, что мы продолжим в том же духе », — начал Эракович для Nogomania.rs
"Зенит" снова выиграл титул в России, а Вы — свой третий трофей за 12 месяцев. Ожидали ли вы такого успеха, когда приехали в Россию?
« Всегда надеешься выиграть все, где бы ты ни был. Это уже мой четвертый взрослый сезон, и я выиграл буквально все. На данный момент у меня девять трофеев, надеюсь, так будет и в будущем, потому что это самое прекрасное для спортсмена. когда он выигрывает трофеи ».
Близок к России еще один сербский футболист, ваш одноклубник по сборной Иван Илич , хотели бы вы сыграть вместе в футболке «"Зенита"?
« Я видел в СМИ, что про это пишут. Конечно, мне бы хотелось, чтобы Иван приехал, он мой большой друг и топ-игрок »....
лавный тренер сборной Беларуси Виктор Ганчаренко рассказал о запрете на телефоны ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью «СЭ» ответил на вопрос о том, ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о прогрессе защитника армейцев ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев поделился ожиданиями от матча 10-го ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью СЭ высказался о затянувшейся ...
Нападающий «Галатасарая» Виктор Осимхен тепло высказался об одноклубнике ...
Нападающего Криштиану Роналду отстранили от матчей за сборную Португалии за то, ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Игдисамов объяснил, почему ЦСКА не подписал нового нападающего летом
Игдисамов объяснил, почему затянулась адаптация Баринова в ЦСКА
Полузащитник «Краснодара» Оздоев поделился ожиданиями от матча с «Зенитом»
Шикунов: история Зиньковского в «Спартаке» закончена — шансов заиграть нет
Ташуев: у «Спартака» небольшая зависимость от Барко