Сербский игрок из "Зенита" о начале сезона в России, воссоединении с "Црвеной Звездой" и кратком обзоре чемпионата Европы.
В 23 года он выиграл всё с "Црвеной Звездой", а перед Лигой чемпионов выбрал Россию . Три трофея с "Зенитом" всего за 12 месяцев доказывают, что он не ошибся в этом решении . Одно можно сказать наверняка: если вы хотите выигрывать кубки – позвоните Страхинье Эраковичу.
Каковы первые впечатления после победы в Суперкубке России в финале с "Краснодаром" ?
« Впечатления феноменальные. Мы начали сезон так, как хотели. Обыграли хорошую команду из Краснодара, я также сделал голевую передачу, что хорошо для начала сезона. Надеюсь, что мы продолжим в том же духе », — начал Эракович для Nogomania.rs
"Зенит" снова выиграл титул в России, а Вы — свой третий трофей за 12 месяцев. Ожидали ли вы такого успеха, когда приехали в Россию?
« Всегда надеешься выиграть все, где бы ты ни был. Это уже мой четвертый взрослый сезон, и я выиграл буквально все. На данный момент у меня девять трофеев, надеюсь, так будет и в будущем, потому что это самое прекрасное для спортсмена. когда он выигрывает трофеи ».
Близок к России еще один сербский футболист, ваш одноклубник по сборной Иван Илич , хотели бы вы сыграть вместе в футболке «"Зенита"?
« Я видел в СМИ, что про это пишут. Конечно, мне бы хотелось, чтобы Иван приехал, он мой большой друг и топ-игрок »....
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...
Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...
Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.
Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?
Барко прокомментировал продление контракта со "Спартаком"
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии
Официально: «Cпартак» продлил контракт с Эсекьелем Барко