Сербский игрок из "Зенита" о начале сезона в России, воссоединении с "Црвеной Звездой" и кратком обзоре чемпионата Европы.
В 23 года он выиграл всё с "Црвеной Звездой", а перед Лигой чемпионов выбрал Россию . Три трофея с "Зенитом" всего за 12 месяцев доказывают, что он не ошибся в этом решении . Одно можно сказать наверняка: если вы хотите выигрывать кубки – позвоните Страхинье Эраковичу.
Каковы первые впечатления после победы в Суперкубке России в финале с "Краснодаром" ?
« Впечатления феноменальные. Мы начали сезон так, как хотели. Обыграли хорошую команду из Краснодара, я также сделал голевую передачу, что хорошо для начала сезона. Надеюсь, что мы продолжим в том же духе », — начал Эракович для Nogomania.rs
"Зенит" снова выиграл титул в России, а Вы — свой третий трофей за 12 месяцев. Ожидали ли вы такого успеха, когда приехали в Россию?
« Всегда надеешься выиграть все, где бы ты ни был. Это уже мой четвертый взрослый сезон, и я выиграл буквально все. На данный момент у меня девять трофеев, надеюсь, так будет и в будущем, потому что это самое прекрасное для спортсмена. когда он выигрывает трофеи ».
Близок к России еще один сербский футболист, ваш одноклубник по сборной Иван Илич , хотели бы вы сыграть вместе в футболке «"Зенита"?
« Я видел в СМИ, что про это пишут. Конечно, мне бы хотелось, чтобы Иван приехал, он мой большой друг и топ-игрок »....
«В мире спорта» беседует с Владимиром Капустиным, известным футболистом ...
Футбольные клубы «Зенит» и «Црвена Звезда» достигли договоренности о переходе ...
15-летний сын бывшего защитника сборной России и ЦСКА Василия Березуцкого ...
Полузащитник Матеус Алвес назвал переход защитника Игоря Дивеева в ...
Главный тренер «Кайсериспора» Радомир Джалович высказался о переходе в турецкую ...
Российский нападающий греческого ПАОКа Федор Чалов на правах аренды перешел в ...
Вратарь «Крыльев Советов» Никита Кокарев заявил «Матч ТВ», что не удивлен хорошей ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Джон Дуран прошёл медосмотр для перехода в «Зенит»
Страхиня Эракович продолжит сезон в Сербии
Чалов перешел в "Кайсериспор"
Хомуха: «Зенит» идёт ва-банк, чтобы вернуть себе титул во второй год столетия
В ПАОК сообщили, что оформили сделку с «Кайсериспором» по Федору Чалову: «Игрок должен быть уже в Турции»