Как стало известно Metaratings.ru, «Ростов» не принимает условия «Динамо» по возможному переходу полузащитника и капитана команды Данила Глебова.
Сохраняется вероятность, что Глебов до лета останется в Ростове-на-Дону. Сам футболист хотел бы перейти в «Динамо» в зимнее трансферное окно.
Ранее Metaratings.ru сообщал, что «Динамо» и «Ростов» пытаются согласовать итоговую сумму трансфера, которая может составить около 9-10 млн евро.
В текущем сезоне 25-летний Глебов сыграл 23 матча во всех турнирах и отметился одним голом и одной результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в 8 млн евро, контракт россиянина с клубом рассчитан до 30 июня 2028 года.
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти включил двух футболистов ...
Полузащитник «Краснодара» Жоау Батчи в разговоре с Metaratings.ru высказался о ...
Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от ответного ...
Двукратный чемпион России Алексей Попов заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»
«Локомотив» в меньшинстве разгромно проиграл «Рубину» в 21-м туре РПЛ
Александр Куртеян: «Зенит» справится с трудностями и решит задачу»
Батчи: штраф ЦСКА за расизм ничего не изменит, РФС должен применить более серьёзную меру
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»