"Фламенго" дошёл до предела в попытках совершить трансфер 27-летнего полузащитника "Зенита" Клаудиньо, об этом утверждает бразильский журналист O Globo Диого Дантас.
Бразильский клуб в его понимании, сделал всё, чтобы завершить удачно сделку и теперь надеется, что игрок самостоятельно решит вопрос с переходом, основываясь на своём желании вернутся в Бразилию.
Позиция игрока и удовлетворение его просьбы отпустить его в "Фламенго", является для руководителей Фла самой большой надеждой в настоящее время.
Исходя из вышеизложенного, данная стратегия не принесёт успеха. Клаудиньо не из тех игроков, кто будет мешать тренировочному процессу и бойкотировать решения, и делать всё для выставления себя на трансфер. Данная модель поведения не является его чертой характера.
Данная роль ложится на плечи агентов футболиста, поскольку "Фламенго" не участвует в переговорном процессе напрямую. Окружении игрока должно попытаться убедить руководство "Зенита", принять предложение по трансферу полузащитника за сумму до 18 млн. евро.
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Комментатор телеканала Матч ТВ Константин Генич отреагировал на заявление ЦСКА о ...
Они были неизбежны.
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин подвёл итоги работы Фабио ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Сегодня исполняется 55 лет экс-тренеру ЦСКА Леониду Слуцкому.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил «Матч ТВ», что арбитр должен был ...
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов высказался о карьере в «Спартаке».
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
ЦСКА расстался с Фабио Челестини, названо имя нового тренера
Латышонок и другие новости перед матчем "Зенит" - "Сочи"
Юрий Сёмин подвёл итоги работы Фабио Челестини в ЦСКА
ЦСКА поздравил Слуцкого с днем рождения
Кордоба: «Нужно было засчитывать оба гола в матче с «Акроном»