"Фламенго" дошёл до предела в попытках совершить трансфер 27-летнего полузащитника "Зенита" Клаудиньо, об этом утверждает бразильский журналист O Globo Диого Дантас.
Бразильский клуб в его понимании, сделал всё, чтобы завершить удачно сделку и теперь надеется, что игрок самостоятельно решит вопрос с переходом, основываясь на своём желании вернутся в Бразилию.
Позиция игрока и удовлетворение его просьбы отпустить его в "Фламенго", является для руководителей Фла самой большой надеждой в настоящее время.
Исходя из вышеизложенного, данная стратегия не принесёт успеха. Клаудиньо не из тех игроков, кто будет мешать тренировочному процессу и бойкотировать решения, и делать всё для выставления себя на трансфер. Данная модель поведения не является его чертой характера.
Данная роль ложится на плечи агентов футболиста, поскольку "Фламенго" не участвует в переговорном процессе напрямую. Окружении игрока должно попытаться убедить руководство "Зенита", принять предложение по трансферу полузащитника за сумму до 18 млн. евро.
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
" Ложь и статистика». Генич — о большом количестве пенальти, назначаемых в пользу «Зенита»
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»