"Фламенго" дошёл до предела в попытках совершить трансфер 27-летнего полузащитника "Зенита" Клаудиньо, об этом утверждает бразильский журналист O Globo Диого Дантас.
Бразильский клуб в его понимании, сделал всё, чтобы завершить удачно сделку и теперь надеется, что игрок самостоятельно решит вопрос с переходом, основываясь на своём желании вернутся в Бразилию.
Позиция игрока и удовлетворение его просьбы отпустить его в "Фламенго", является для руководителей Фла самой большой надеждой в настоящее время.
Исходя из вышеизложенного, данная стратегия не принесёт успеха. Клаудиньо не из тех игроков, кто будет мешать тренировочному процессу и бойкотировать решения, и делать всё для выставления себя на трансфер. Данная модель поведения не является его чертой характера.
Данная роль ложится на плечи агентов футболиста, поскольку "Фламенго" не участвует в переговорном процессе напрямую. Окружении игрока должно попытаться убедить руководство "Зенита", принять предложение по трансферу полузащитника за сумму до 18 млн. евро.
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в интервью «Советскому спорту» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Мы готовы к агрессии «Динамо» Мх. Постараемся навязать свою игру и предложить контраргументы»
Тренер ЦСКА Игдисамов — о дисквалификации Рейса: «Мы делали все, чтобы защитить нашего игрока. Решение КДК принимаем с уважением»