"Фламенго" дошёл до предела в попытках совершить трансфер 27-летнего полузащитника "Зенита" Клаудиньо, об этом утверждает бразильский журналист O Globo Диого Дантас.
Бразильский клуб в его понимании, сделал всё, чтобы завершить удачно сделку и теперь надеется, что игрок самостоятельно решит вопрос с переходом, основываясь на своём желании вернутся в Бразилию.
Позиция игрока и удовлетворение его просьбы отпустить его в "Фламенго", является для руководителей Фла самой большой надеждой в настоящее время.
Исходя из вышеизложенного, данная стратегия не принесёт успеха. Клаудиньо не из тех игроков, кто будет мешать тренировочному процессу и бойкотировать решения, и делать всё для выставления себя на трансфер. Данная модель поведения не является его чертой характера.
Данная роль ложится на плечи агентов футболиста, поскольку "Фламенго" не участвует в переговорном процессе напрямую. Окружении игрока должно попытаться убедить руководство "Зенита", принять предложение по трансферу полузащитника за сумму до 18 млн. евро.
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев призвал армейских болельщиков сохранять позитивный ...
«Фенербахче» официально объявил о том, что Доменико Тедеско уволен с должности ...
Завершился заключительный матч 27-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп хорошо подменяет голкипера и капитана ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сравнил свою команду с ...
Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «СЭ» объяснил, почему считает ...
Как стало известно «СЭ», Алексей Шпилевский не останется на посту главного ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Акинфеев: «Людям, которые отправляют меня на пенсию каждую минуту и сейчас потирают ручки, — не дождетесь!»
Бывший главный тренер «Спартака» Тедеско уволен из «Фенербахче» после разгромного поражения от «Галатасарая»
«Балтика» проиграла «Акрону» в 27-м туре РПЛ в матче с отменённым голом и пенальти
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
Мажич поддержал пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Рука Умярова не в естественном положении»