"Фламенго" дошёл до предела в попытках совершить трансфер 27-летнего полузащитника "Зенита" Клаудиньо, об этом утверждает бразильский журналист O Globo Диого Дантас.
Бразильский клуб в его понимании, сделал всё, чтобы завершить удачно сделку и теперь надеется, что игрок самостоятельно решит вопрос с переходом, основываясь на своём желании вернутся в Бразилию.
Позиция игрока и удовлетворение его просьбы отпустить его в "Фламенго", является для руководителей Фла самой большой надеждой в настоящее время.
Исходя из вышеизложенного, данная стратегия не принесёт успеха. Клаудиньо не из тех игроков, кто будет мешать тренировочному процессу и бойкотировать решения, и делать всё для выставления себя на трансфер. Данная модель поведения не является его чертой характера.
Данная роль ложится на плечи агентов футболиста, поскольку "Фламенго" не участвует в переговорном процессе напрямую. Окружении игрока должно попытаться убедить руководство "Зенита", принять предложение по трансферу полузащитника за сумму до 18 млн. евро.
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин после продления контракта с ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что ряд российских голкиперов ...
Глава попечительского совета «Балтики» Илья Мясников рассказал о перспективах ...
Экс-футболист «Амкара» Алексей Попов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Почетный президент РФС, болельщик «Динамо» Вячеслав Колосков в беседе с ...
Популярный телеведущий и актер, болельщик «Спартака» Сергей Белоголовцев в ...
Бывший футболист московского ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Александр Бубнов: Дасаев на сегодняшний день и рядом не стоит с Матвеем Сафоновым
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Трансферы «Зенита» и другие новости петербургского клуба. Главное
Гришин: ЦСКА не будет бороться за чемпионство, «Краснодар» и «Зенит» стабильнее
«Спартак»: Контракт с Романом Зобниным продлен до 2027 года