"Фламенго" дошёл до предела в попытках совершить трансфер 27-летнего полузащитника "Зенита" Клаудиньо, об этом утверждает бразильский журналист O Globo Диого Дантас.
Бразильский клуб в его понимании, сделал всё, чтобы завершить удачно сделку и теперь надеется, что игрок самостоятельно решит вопрос с переходом, основываясь на своём желании вернутся в Бразилию.
Позиция игрока и удовлетворение его просьбы отпустить его в "Фламенго", является для руководителей Фла самой большой надеждой в настоящее время.
Исходя из вышеизложенного, данная стратегия не принесёт успеха. Клаудиньо не из тех игроков, кто будет мешать тренировочному процессу и бойкотировать решения, и делать всё для выставления себя на трансфер. Данная модель поведения не является его чертой характера.
Данная роль ложится на плечи агентов футболиста, поскольку "Фламенго" не участвует в переговорном процессе напрямую. Окружении игрока должно попытаться убедить руководство "Зенита", принять предложение по трансферу полузащитника за сумму до 18 млн. евро.
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Нападающий ЦСКА Илья Пасичник и форвард «Сочи» Антон Покидин получили награды ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что команда через три‑четыре ...
Бывший футболист сборной России Павел Мамаев заявил, что считает нападающего ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик поделился мнением о российском ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о лидерстве ЦСКА в ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 4-го тура группового ...
«Спартак» после десятого тура мог выйти на первое место, а в итоге замыкает ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Мамаев: «На сегодняшний день Глушенков лучший футболист РПЛ»
Пасичник и Покидин признаны лучшими игроками сентября в МФЛ
Николай Ларин: Ни один бразилец в РПЛ не играет на уровне Глушенкова
Гусев восхитился голом Облякова в матче ЦСКА: давно таких не видел в РПЛ
Генич: пока для ЦСКА складывается идеальная картина мира