"Фламенго" дошёл до предела в попытках совершить трансфер 27-летнего полузащитника "Зенита" Клаудиньо, об этом утверждает бразильский журналист O Globo Диого Дантас.
Бразильский клуб в его понимании, сделал всё, чтобы завершить удачно сделку и теперь надеется, что игрок самостоятельно решит вопрос с переходом, основываясь на своём желании вернутся в Бразилию.
Позиция игрока и удовлетворение его просьбы отпустить его в "Фламенго", является для руководителей Фла самой большой надеждой в настоящее время.
Исходя из вышеизложенного, данная стратегия не принесёт успеха. Клаудиньо не из тех игроков, кто будет мешать тренировочному процессу и бойкотировать решения, и делать всё для выставления себя на трансфер. Данная модель поведения не является его чертой характера.
Данная роль ложится на плечи агентов футболиста, поскольку "Фламенго" не участвует в переговорном процессе напрямую. Окружении игрока должно попытаться убедить руководство "Зенита", принять предложение по трансферу полузащитника за сумму до 18 млн. евро.
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что победа команды в ...
Президент РФС Александр Дюков ответил на вопрос о возможном ужесточении лимита на ...
Защитник московского ЦСКА Данил Круговой после матча за Суперкубок с ...
Бывший защитник сборной России Федор Кудряшов стал игроком 2Drots, сообщается в ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА после победы над "Краснодаром".
Защитник ЦСКА Матвей Лукин высказался о победе своей команды в Суперкубке России.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о победе армейцев в ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
Пономарев считает, что ЦСКА выиграл Суперкубок России на багаже Николича
РФС не видит необходимости в ужесточении лимита на иностранцев: «На легионеров приходится 3-4 процента»
Генич рассказал, что изменилось в игре ЦСКА при Челестини
Александр Егоров про удаление Мозеса: «Итоговое наказание несоразмерно характеру стычки»
Халк забил прямым ударом с углового в чемпионате Бразилии