"Фламенго" дошёл до предела в попытках совершить трансфер 27-летнего полузащитника "Зенита" Клаудиньо, об этом утверждает бразильский журналист O Globo Диого Дантас.
Бразильский клуб в его понимании, сделал всё, чтобы завершить удачно сделку и теперь надеется, что игрок самостоятельно решит вопрос с переходом, основываясь на своём желании вернутся в Бразилию.
Позиция игрока и удовлетворение его просьбы отпустить его в "Фламенго", является для руководителей Фла самой большой надеждой в настоящее время.
Исходя из вышеизложенного, данная стратегия не принесёт успеха. Клаудиньо не из тех игроков, кто будет мешать тренировочному процессу и бойкотировать решения, и делать всё для выставления себя на трансфер. Данная модель поведения не является его чертой характера.
Данная роль ложится на плечи агентов футболиста, поскольку "Фламенго" не участвует в переговорном процессе напрямую. Окружении игрока должно попытаться убедить руководство "Зенита", принять предложение по трансферу полузащитника за сумму до 18 млн. евро.
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал поражение ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов может лишиться места в основном ...
Завершился матч 4-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Вильярреал» и ...
Завершился матч 3-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Рома» и ...
Народный артист РФ Константин Хабенский в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался после матча 7-го тура ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев извинился перед болельщиками ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Владимир Быстров поделился впечатлениями от победы ЦСКА над «Зенитом»
Семак и «Зенит» устали друг от друга. Питерцам нужны глобальные перемены. Мнение Алланазарова
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Соболев: «Зенит» играл 90 минут лучше ЦСКА, у них не было ни одного момента
Матвей Сафонов может лишиться места в основном составе «ПСЖ» — источник