29-летний французский полузащитник "Осера" Гаэтан Перрен мог оказаться в "Спартаке" или "Динамо", утверждает инсайдер Иван Карпов.
"Помимо Краснодара трансфер 29-летнего хавбека обсуждали КБ и БГ. Однако если динамовцы отпали довольно быстро (игрок сильный, но сочетание возраст/цена их не устроил), то интерес от Спартака был серьезный. В результате мясо сосредоточилось на других кандидатах, а Крас дожал сделку.
Француз, выдавший лучший сезон в карьере ради перехода в топ-клуб (10+11 за 34 матча минувшего сезона Лиги 1, отвечал в команде за стандарты) — обошелся быкам в 5 млн евро + 250к бонусами, а не 4,5 как пишет Романо. Контракт на 3 года (Панк также давал срок договора).
Но главное, что с Осером клуб Галицкого решил по тому, как они примут деньги. А вот по переходу 28-летнего Аугусто из Нанта есть сложности. Там пока не могут найти способ принятия средств, но должны допилить этот вопрос за эту неделю. Сумма трансфера 6 млн евро + бонусы, контракт также на 3 года", - написал инсайдер в социальной сети Telegram.
Стали известны суммы задолженностей футбольного клуба «Химки» перед бывшими ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Стал известен стартовый состав сборной России на товарищеский матч с командой ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов рассказал о периоде работы в ...
Полузащитник «Рубина» Далер Кузяев восстанавливается после перелома носа, с ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался об упущенном чемпионстве РПЛ в ...
Инсайдер Иван Карпов сообщает, Спартак нанял селекционера, которого Зенит убрал ...
Армейцы выиграли домашнее супердерби – 3:2.
ЦСКА на своем поле обыграл «Спартак» в матче 11-го тура чемпионата России — 3:2.
«Спартак» уступил в столичном дерби ЦСКА – 2:3, но не могу сказать, что красно-белые ...
На встрече с Ассоциацией спортивных комментаторов министру спорта Михаилу ...
Специально для bobsoccer ситуацию в «Зените» анализирует бронзовый призер ...
Объявлен состав сборной России на матч с Боливией
Сергей Семак: в прошлом году не удалось взять чемпионство в том числе из-за совокупности ошибок в судействе
Россия - Боливия. Смотрим и обсуждаем
Долг «Химок» перед Джикией — 57 млн, Заболотным — 48 млн, клуб также должен Илье Садыгову
Черчесов подшутил над празднованием столетия «Зенита»