Как утверждает южноамериканское издание Globo, после достижения соглашения с Джоном Ариасом «Палмейрас» сосредоточил свои усилия на укреплении обороны.
Клуб все еще пытается завершить сделку по Нино из «Зенита» и не исключает возможности его подписания.
По имеющейся информации, поскольку Нино был главной целью на эту позицию, «Палмейрас» даже отправил на прошлой неделе эмиссара в Абу-Даби , где «Зенит» участвует в товарищеском турнире, чтобы попытаться разблокировать переговоры с российским клубом, но пока безрезультатно.
В случае с Нино, «Палмейрас» добился прогресса в контактах с окружением защитника, однако российский клуб проявляет мало интереса к трансферу Нино в это трансферное окно.
Настолько, что «Палмейрас» даже рассматривает возможность завершения трансфера сейчас, но получения игрока только в середине года, по окончании европейского сезона.
Марокканский левый защитник Суфьян Эль-Каруани остался в январе в клубе «Утрехт», ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в эфире «Матч ТВ» иронично высказался ...
Бывший голкипер «Краснодара» Андрей Синицын порассуждал об уходе полузащитника ...
Турецкий журналист Зафер Эрташ в социальной сети Х, озвучил затраты клуба ...
Как утверждает южноамериканское издание Globo, после достижения соглашения с ...
Первое интервью колумбийского новичка сине-бело-голубых.
«Зенит» заплатил 2,7 миллиона евро «Аль-Насру» за аренду нападающего Джона Дурана, ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Паулу Барбоза: Дуран может очаровать «Зенит» за три месяца и заставить выкупить себя
«Зенит» арендовал Джона Дурана в 4,5 раза дешевле «Фенербахче»
Источник: «Зенит» заплатил 2,7 миллиона евро за аренду Дурана до конца сезона
Футболист, которым интересовался московский «Спартак», летом станет свободным агентом
Футболист «Локомотива» Воробьев: «Сафонов во Франции с булочками играет, пусть приезжает, покажем ему мастер‑класс»