Как утверждают южноамериканские СМИ, «Палмейрас» готов был приобрести вингера «Зенита» 25-летнего Луиса Энрике за € 30 млн.
евро.
По имеющейся информации, «Палмейрас» сделал «Зениту» выгодное предложение о покупке Луиса Энрике, но данное предложение даже не было рассмотрено.
«Палмейрас» ведет активные переговоры о покупке Джона Ариаса у английского «Вулверхэмптона». Однако, прежде чем приступить к борьбе за колумбийскую звезду, клуб пытался договориться о приобретении Луиса Энрике из «Зенита».
Информация была опубликована и передана спортивными YouTube-каналами Robinho RN и Canela na Rede. По их данным, клуб «Палмейрас» предложил россиянам 30 миллионов евро (185 миллионов реалов) за бразильского игрока.
Однако европейская команда не была в восторге от этих цифр и даже не хотела начинать переговоры с «Палмейрасом» о достижении соглашения.
Голкипер «Уфы» Александр Беленов в интервью «Матч ТВ» выразил мнение, что только ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев высказался о лучших командах в первой ...
Новости "Зенита"
В ЦСКА доверяют и верят в молодых футболистов, рассказал «Матч ТВ» защитник ...
ПФК ЦСКА – лидер РПЛ по общей дистанции по итогам девяти туров, сообщает РУСТАТ.
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Московский футбольный клуб ЦСКА – лидер РПЛ по количеству минут, сыгранных ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА – лидер РПЛ по количеству минут, сыгранных футболистами не старше 21 года
Черданцев: «У «Спартака» был очень удобный календарь в первых 9 турах. Дальше будет значительно сложнее»
Футболисты ЦСКА преодолели наибольшую дистанцию за 9 туров РПЛ
"Зенит" проведёт сбор в Китае
Заур Тедеев назвал три лучшие команды РПЛ в первой трети сезона