Полузащитник махачкалинского «Динамо» Джавад после матча с «Ахматом» в пятом туре МИР РПЛ заявил «Матч ТВ», что у него были предложения от «Зенита» и «Црвены Звезды», однако он решил перейти в дагестанскую команду, чтобы прогрессировать.
В понедельник махачкалинцы обыграли на своем поле грозненский «Ахмат» в пятом туре МИР РПЛ со счетом 1:0. Единственный мяч забил в концовке встречи новичок динамовцев Джавад, который вышел во втором тайме на замену.
— Это была хорошая игра для нас. Волшебный вечер! Я очень рад тому, что я забил сегодня. Отличный дебют для меня. Я просто принял мяч, увидел свободную зону и мне удалось пробить. Вот и всё.
— У тебя были другие предложения?
— У меня были предложения от других клубов, прежде чем я перешел сюда. От «Зенита» и «Црвены Звезды».
— Почему ты решил перейти в махачкалинское «Динамо»?
— Я просто решил перейти сюда для своего прогресса, для себя. И я счастлив здесь, — сказал Джавад «Матч ТВ».
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что окончательное решение о переходе ...
«Матч ТВ» перестал назначать на матчи «Зенита» петербургских комментаторов.
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитнике ЦСКА Мойзесе и ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева и ...
Агентство Best of You Sports сообщило, что они начали переговоры о будущем колумбийского ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Этот поступок Федуна стал последней каплей для Дзюбы: в тот же день футболист дал согласие на переход в «Зенит»
Черданцев: Во всех спорных ситуациях решения принимались в пользу «Спартака»
«Матч ТВ» лишил «Зенит» важной привилегии
Представитель Руиса отправился в Москву для общения с ЦСКА
"Спартак" - ЦСКА: а не сыграть ли такой суперматч в Лужниках?