Полузащитник махачкалинского «Динамо» Джавад после матча с «Ахматом» в пятом туре МИР РПЛ заявил «Матч ТВ», что у него были предложения от «Зенита» и «Црвены Звезды», однако он решил перейти в дагестанскую команду, чтобы прогрессировать.
В понедельник махачкалинцы обыграли на своем поле грозненский «Ахмат» в пятом туре МИР РПЛ со счетом 1:0. Единственный мяч забил в концовке встречи новичок динамовцев Джавад, который вышел во втором тайме на замену.
— Это была хорошая игра для нас. Волшебный вечер! Я очень рад тому, что я забил сегодня. Отличный дебют для меня. Я просто принял мяч, увидел свободную зону и мне удалось пробить. Вот и всё.
— У тебя были другие предложения?
— У меня были предложения от других клубов, прежде чем я перешел сюда. От «Зенита» и «Црвены Звезды».
— Почему ты решил перейти в махачкалинское «Динамо»?
— Я просто решил перейти сюда для своего прогресса, для себя. И я счастлив здесь, — сказал Джавад «Матч ТВ».
Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Пресс-служба «Акрона» отреагировал на победу над «Сочи» (3:2) в матче 16-го тура РПЛ.
Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, ныне выступающий за бразильский ...
Защитник «Акрона» Дмитрий Пестряков рассказал, как реагирует на повышенный ...
Бывший защитник «Спартака» Александр Бубнов высказался о назначении Вадима ...
Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий Артем Дзюба сыграл ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Защитник «Акрона» Пестряков: «Приятно, когда о тебе хорошо пишут в прессе, но это не так важно для меня»
Шилов и чемпионство "Зенита"
Осинькин объяснил поражение «Сочи» от «Акрона» после счета 2:0 в первом тайме
Футболист «Спартака» Дмитриев: «В дерби с ЦСКА будем отдавать все силы, чтобы исправиться за поражение в первом круге»
Юри Алберто: «Переход в «Зенит» был хорошей идеей, но случившееся положило конец моей мечте»