Как стало известно Metaratings.ru, «Локомотив» не ведёт переговоры со «Спартаком» по поводу возможного трансфера 26-летнего полузащитника Данила Пруцева.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
По нашей информации, «Локомотив» не устраивает вариант приобретения футболиста через аренду из «Нижнего Новгорода», такой сценарий маловероятен. «Железнодорожники» хотели бы приобрести футболиста напрямую, но пока из-за отсутствия продаж и средств не могут этого сделать.
Средства на покупку россиянина у «Локо» могут появиться в случае продажи полузащитника Артёма Карпукаса, которым интересуется «Зенит». Сам Пруцев готов к различным вариантам, в том числе и остаться в «Спартаке», но футболист хотел бы получать больше игровой практики
Пруцев прошлый сезон провёл в «Локомотиве» на правах аренды, сыграв в 31 матче, в которых отметился двумя голами и тремя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 6 млн евро, его контракт со «Спартаком» рассчитан до 30 июня 2028 года.
Президент США Дональд Трамп выступил в защиту главы Международной федерации ...
Бывший нападающий «Адана Демирспор» и сборной России Артём Дзюба высказался об ...
Российский тренер Леонид Слуцкий высказался о форме форварда Артёма Дзюба.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил «Матч ТВ», что клуб не вел ...
Глава Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий оценил игру голкипера ...
Бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выступил против возможного возвращения ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Моуринью заявил, что не хотел видеть Шевченко в «Челси». Украинец пришёл из-за Абрамовича
"Зенит" ждёт Тюкавина
Слуцкий — о пропущенных голах «Спартака» с «Краснодаром»: «Максименко вообще ни при чем»
ЦСКА не вел переговоров с Гусевым, сообщил Бабаев
«Невозможно так плохо работать». Слуцкий — о международных трансферах ЦСКА