"Зенит" сохраняет интерес к 23-летнему испанскому крайнему защитнику "Севильи" Хосе Анхелю Кармоне, об этом сообщает испанские издание AS
По имеющейся информации, российская команда уже выходила с предложением по футболисту в январе этого года, предложение в размере 10 млн.евро полюс бонусы. Но Кармона предпочел остаться в Нервионе, по крайней мере на данный момент. Как утверждают источники знакомые с ситуацией, что следующим летом от "Зенита" поступит новое предложение, которое будет еще более привлекательным для 23-летнего испанца.
Хосе Анхель несколько месяцев назад продлил свой контракт до июня 2028 года. Сумма его отступных вполне приемлемая — 30 млн. евро. Но в Санчес-Писхуане его продали бы, по крайней мере сегодня, за значительно меньшую сумму, чем указанная выкупная цена. Так как продажа перспективных игроков - это возможность вывести «Севилью» из финансового краха, в котором она оказалась в последние годы.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с «Матч ТВ» назвал матч за ...
Группа поклонников московского ЦСКА выступила с инициативой по смене ...
Полузащитник сборной Аргентины Леандро Паредес получил красную карточку после ...
Вратарь «Зенита» Денис Адамов заявил «Матч ТВ», что эмоциональный подъем помог ...
Испанские футбольные тренеры стали самыми успешными в 2026 году.
Бывший нападающий сборной России Федор Смолов проиграл 1,5 млн рублей, поставив на ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Болельщики ЦСКА запустили петицию с требованием отставки спортивного директора
Леандро Паредес спровоцировал драку после финального матча ЧМ-2026
«Зенит» завоевал 32-й трофей в истории. На первом месте — «Спартак» с 39 трофеями, на втором — ЦСКА (37)
"Зенит" и сборная Аргентины
"Мы играли практически в гостях" - тренер "Зенита" о матче со "Спартаком"