"Зенит" сохраняет интерес к 23-летнему испанскому крайнему защитнику "Севильи" Хосе Анхелю Кармоне, об этом сообщает испанские издание AS
По имеющейся информации, российская команда уже выходила с предложением по футболисту в январе этого года, предложение в размере 10 млн.евро полюс бонусы. Но Кармона предпочел остаться в Нервионе, по крайней мере на данный момент. Как утверждают источники знакомые с ситуацией, что следующим летом от "Зенита" поступит новое предложение, которое будет еще более привлекательным для 23-летнего испанца.
Хосе Анхель несколько месяцев назад продлил свой контракт до июня 2028 года. Сумма его отступных вполне приемлемая — 30 млн. евро. Но в Санчес-Писхуане его продали бы, по крайней мере сегодня, за значительно меньшую сумму, чем указанная выкупная цена. Так как продажа перспективных игроков - это возможность вывести «Севилью» из финансового краха, в котором она оказалась в последние годы.
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев оценил высказывание ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что в клубе не ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал новость об ...
Работу арбитра Инала Танашева в Суперфинале FONBET Кубка России по футболу, в котором ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал в эфире «Матч ТВ», какая ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
«Реал» рассматривает возможность трансфера Холанда после ухода Гвардиолы — The Sun
Футболисты «Зенита» Дуран и Барриос не вошли в окончательную заявку сборной Колумбии на чемпионат мира-2026
Арсен Адамов покидает «Зенит»
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия