"Зенит" сохраняет интерес к 23-летнему испанскому крайнему защитнику "Севильи" Хосе Анхелю Кармоне, об этом сообщает испанские издание AS
По имеющейся информации, российская команда уже выходила с предложением по футболисту в январе этого года, предложение в размере 10 млн.евро полюс бонусы. Но Кармона предпочел остаться в Нервионе, по крайней мере на данный момент. Как утверждают источники знакомые с ситуацией, что следующим летом от "Зенита" поступит новое предложение, которое будет еще более привлекательным для 23-летнего испанца.
Хосе Анхель несколько месяцев назад продлил свой контракт до июня 2028 года. Сумма его отступных вполне приемлемая — 30 млн. евро. Но в Санчес-Писхуане его продали бы, по крайней мере сегодня, за значительно меньшую сумму, чем указанная выкупная цена. Так как продажа перспективных игроков - это возможность вывести «Севилью» из финансового краха, в котором она оказалась в последние годы.
Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Эпизод с рукой Кордобы повлиял на матч. Не знаю, почему засчитали гол»
«Ни один ракурс не доказывает, что Кордоба подыгрывает себе рукой» — Николаев о голе Батчи в ворота ЦСКА
Тренер "Краснодара": "Не могу понять, что с судьями"
Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота «Краснодара» в пользу ЦСКА
Корнеев раскритиковал игру двух защитников ЦСКА в матче с «Краснодаром»