"Зенит" сохраняет интерес к 23-летнему испанскому крайнему защитнику "Севильи" Хосе Анхелю Кармоне, об этом сообщает испанские издание AS
По имеющейся информации, российская команда уже выходила с предложением по футболисту в январе этого года, предложение в размере 10 млн.евро полюс бонусы. Но Кармона предпочел остаться в Нервионе, по крайней мере на данный момент. Как утверждают источники знакомые с ситуацией, что следующим летом от "Зенита" поступит новое предложение, которое будет еще более привлекательным для 23-летнего испанца.
Хосе Анхель несколько месяцев назад продлил свой контракт до июня 2028 года. Сумма его отступных вполне приемлемая — 30 млн. евро. Но в Санчес-Писхуане его продали бы, по крайней мере сегодня, за значительно меньшую сумму, чем указанная выкупная цена. Так как продажа перспективных игроков - это возможность вывести «Севилью» из финансового краха, в котором она оказалась в последние годы.
Полузащитник «Спартака» Жедсон Фернандеш в разговоре с «СЭ» поделился ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев отреагировал на переход полузащитника Алексея ...
Подводим итоги второго тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Бывший тренер сборной России Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» отреагировал на ...
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Виллиам де Оливейра высказался ...
Стал известен диагноз полузащитника "Спартака" Руслана Литвинова.
Бразильский защитник московского ЦСКА Матеус Рейс заявил РИА Новости, что в ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Дивеев: переход Батракова в «Галатасарай» — огромный шаг вперёд для российского футбола
Николай Ларин — о матче «Спартак» — «Зенит»: Расстроен безграмотным решением судьи, удалившего Глушенкова
Газзаев о словах Дивеева про «Спартак»: «Правильный и абсолютно верный настрой»
Как "Спартак" деклассировал "Зенит"
"Зенит" и "Спартак", почему так