25-летний нападающий "Ред Булл Брагантино" Аллерандо, в среду должен был вылететь в Москву, где завершит переход в ЦСКА, об этом сообщает журналист - инсайдер Василий Рогов.
"Новость одной строкой. По моей информации, в среду Аллерандо должен был вылететь в Москву, прилет ожидается в четверг, после чего нападающий должен пройти медосмотр. Так что армейцам осталось чуть-чуть подождать приезда новичка.
Что касается Лоррана, то «Фламенго» вероятно все-таки не продаст игрока в Россию и, как выяснилось, даже не планировал особо этот трансфер. Желание переехать было у агента, который очень хотел покинуть Бразилию. Насколько знаю, «Фламенго» планирует улучшить финансовые условия Лорану, чтобы сохранить его, так как видит в нем большой потенциал", - написал журналист на своей странице в Telegram.
Фото: ФК "Виктория"
Комментатор Геннадий Орлов — о последних трансферных новостях, связанных с ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ситуация с ...
Новичок ЦСКА Лусиано показал свои хорошие качества еще в первых играх за «Зенит», ...
Как стало известно «СЭ», «Динамо» отправляется на сбор в ОАЭ 14 января без ...
Нападающий «Пари НН» Хуан Боселли не проходит медосмотр в России по согласованию с ...
Бывший игрок и тренер тренер «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас высказался о возможном уходе из клуба. ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
Кто на выход в ЦСКА
Бабаев, которым интересуется «Спартак», не летит на сборы с «Динамо» и удален из командного чата - источник
«Жерсон хочет сыграть на ЧМ. Лусиано — жертва лимита. Дивеев — лучший российский защитник». Мнение Орлова
Булыкин считает, что ситуация с возможным переходом Баринова из «Локомотива» в ЦСКА скажется на отношениях в клубе
В «Локомотиве» сделали официальное заявление по Баринову