25-летний нападающий "Ред Булл Брагантино" Аллерандо, в среду должен был вылететь в Москву, где завершит переход в ЦСКА, об этом сообщает журналист - инсайдер Василий Рогов.
"Новость одной строкой. По моей информации, в среду Аллерандо должен был вылететь в Москву, прилет ожидается в четверг, после чего нападающий должен пройти медосмотр. Так что армейцам осталось чуть-чуть подождать приезда новичка.
Что касается Лоррана, то «Фламенго» вероятно все-таки не продаст игрока в Россию и, как выяснилось, даже не планировал особо этот трансфер. Желание переехать было у агента, который очень хотел покинуть Бразилию. Насколько знаю, «Фламенго» планирует улучшить финансовые условия Лорану, чтобы сохранить его, так как видит в нем большой потенциал", - написал журналист на своей странице в Telegram.
Фото: ФК "Виктория"
Торжественная церемония подписания пройдет 16 декабря на территории ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об игре своих ...
Бывший тренер «Спартака» Владимир Слишкович высказался о ситуации в московском ...
Защитник ЦСКА Мойзес в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, будет ли его ...
Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил, что клуб продолжает переговоры с ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович выделил слабое место в ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Генеральный директор «Спартака» оценил работу Кахигао
Гурцкая заявил о тренерской авантюре Челестини в игре с «Краснодаром»
ПФК ЦСКА и МДЦ «Артек» заключили соглашение о сотрудничестве
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Пономарёв: "Кордобу надо наказать за клевету. Негр и есть негр, подумаешь"