Сербский полузащитник итальянского "Торино" Иван Илич успешно прошел медосмотр для перехода в московский "Спартак", сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
В среду "Торино" исключил Илича из заявки на матчи чемпионата Италии. По данным СМИ, "красно-белые" уже достигли соглашения по трансферу 23-летнего полузащитника. Сумма трансфера может составить от 20 до 25 миллионов евро. Летом 2024 года переговоры по трансферу Илича вел петербургский "Зенит", но переход не состоялся.
"Илич успешно прошел медосмотр. Объявление о трансфере в "Спартак" ожидается в ближайшее время", - сказал источник.
Илич перешел в "Торино" из "Вероны" в январе 2023 года на правах аренды, а с лета - на постоянной основе. Всего за туринскую команду серб провел 61 матч, забил семь мячей и отдал шесть голевых передач. В составе "Вероны" отыграл 76 матчей, забил пять мячей и отдал шесть результативных пасов. Также он выступал за сербские "Црвену Звезду" и "Земун", а также нидерландскую "Бреду".
Фото: ФК Торино
Главный тренер «Болоньи» Доменико Тедеско дисквалифицирован на два матча ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич высказался об идее провести ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что московский клуб отказался ...
Победа афинского АЕКа в матче 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов с ЛАСКом (1:0) ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов отреагировал на информацию о его ...
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе забил гол в ворота «Интера» в матче ...
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?
Мбаппе забил 71-й гол в ЛЧ и догнал Рауля, на первом месте — Роналду с 140 мячами
Глушенков отреагировал на слова Гурцкая, что выбрал рыбалку вместо продления с «Зенитом»
АЕК под руководством Николича победил в Лиге чемпионов впервые за 20 лет