Сербский полузащитник итальянского "Торино" Иван Илич успешно прошел медосмотр для перехода в московский "Спартак", сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
В среду "Торино" исключил Илича из заявки на матчи чемпионата Италии. По данным СМИ, "красно-белые" уже достигли соглашения по трансферу 23-летнего полузащитника. Сумма трансфера может составить от 20 до 25 миллионов евро. Летом 2024 года переговоры по трансферу Илича вел петербургский "Зенит", но переход не состоялся.
"Илич успешно прошел медосмотр. Объявление о трансфере в "Спартак" ожидается в ближайшее время", - сказал источник.
Илич перешел в "Торино" из "Вероны" в январе 2023 года на правах аренды, а с лета - на постоянной основе. Всего за туринскую команду серб провел 61 матч, забил семь мячей и отдал шесть голевых передач. В составе "Вероны" отыграл 76 матчей, забил пять мячей и отдал шесть результативных пасов. Также он выступал за сербские "Црвену Звезду" и "Земун", а также нидерландскую "Бреду".
Фото: ФК Торино
Советский футболист и экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарёв раскритиковал ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что арбитр Сергей ...
У выхода со стадиона «Спартака», где арену покидают игроки и персонал «Зенита», ...
Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал Rusfootball.info победу ...
Главный тренер "Спартака" Деян Станкович не стал отвечать на вопрос об Александре ...
Главный тренер "Спартака" Деян Станкович после победы над "Зенитом" ...
Президент «Зенита» Александр Медведев отреагировал на поражение своей команды ...
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
На 65-й минуте матча 20-го тура РПЛ «Факел» — «Зенит» (0:2) произошел инцидент, который ...
Когда надо принять поражение «Зенита»
"Настоящий спектакль" - Станкович о победе "Спартака" над "Зенитом"
«Спартак» вырвал победу в матче с «Зенитом» на 90+2-й минуте, благодаря дублю Мартинса
Николаев — о попадании мяча в руку Эраковичу: «У арбитра не было повода назначить пенальти, но объяснить это очень тяжело»
Семак рассказал, чего ждал от Соболева в матче "Зенита" со "Спартаком"