Полузащитник «Ривер Плейта» Кристиан Феррейра готов продолжить карьеру в Российской премьер-лиге (РПЛ).
По информации журналиста Анара Ибрагимова, 24-летний аргентинец хочет перейти в «Оренбург». При этом у «Ривер Плейта» есть выгодное предложение о покупке игрока от «Архентинос Хуниорс».
Ранее Legalbet сообщал о том, что «Оренбург» проявляет интерес к Феррейре и хавбеку ЦСКА Виктору Мендесу.
Кристиан Феррейра — воспитанник «Ривер Плейта». В текущей кампании 24-летний полузащитник провёл 16 матчей за «миллионеров», в которых забил три мяча и отдал две голевые передачи.
Контракт аргентинца с клубом из Буэнос-Айреса истекает в декабре этого года. Рыночная стоимость игрока, по оценке Transfermarkt, составляет 1,8 млн евро.
Бывший главный тренер «Спартака» Деян Станкович обещал игровую практику ...
Полузащитник Дмитрий Баринов быстро адаптировался в ЦСКА после перехода из ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров объяснил, почему ...
Сложная неделя петербургского клуба.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 20-го тура Мир ...
«Ривер Плейт» на официальном сайте объявил, что принял решение выйти из ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Орлов: Уход Дивеева — большой просчёт ЦСКА, другие защитники хуже Игоря
Ответный матч "Краснодара" и ЦСКА – проверка на прочность для всех
Испытания для "Зенита"
«Станкович обещал Зорину игровую практику в «Спартаке», но этого не произошло» — представитель игрока
Другой ЦСКА