Полузащитник «Ривер Плейта» Кристиан Феррейра готов продолжить карьеру в Российской премьер-лиге (РПЛ).
По информации журналиста Анара Ибрагимова, 24-летний аргентинец хочет перейти в «Оренбург». При этом у «Ривер Плейта» есть выгодное предложение о покупке игрока от «Архентинос Хуниорс».
Ранее Legalbet сообщал о том, что «Оренбург» проявляет интерес к Феррейре и хавбеку ЦСКА Виктору Мендесу.
Кристиан Феррейра — воспитанник «Ривер Плейта». В текущей кампании 24-летний полузащитник провёл 16 матчей за «миллионеров», в которых забил три мяча и отдал две голевые передачи.
Контракт аргентинца с клубом из Буэнос-Айреса истекает в декабре этого года. Рыночная стоимость игрока, по оценке Transfermarkt, составляет 1,8 млн евро.
Голкипер "Балтики" Максим Бориско – лучший вратарь РПЛ по предотвращенным голам, ...
Вадим Романов стал первым тренером «Спартака» за шесть лет, победившим в дебютном ...
«Ливерпуль» со счётом 0:3 проиграл «Ноттингем Форест» в матче 12-го тура английской ...
«Реал Сосьедад» обыграл «Осасуну» в гостевом матче 13‑го тура чемпионата Испании ...
«Монако» на выезде уступил «Ренну» в матче 13‑го тура чемпионата Франции по ...
Пресс‑служба «Спартака» опубликовала эмоциональную речь исполняющего ...
«Наполи» на своем поле переиграл «Аталанту» в матче 12‑го тура чемпионата Италии ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Карасев верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» после падения Кругового в штрафной площади, заявил Лапочкин
ЦСКА вновь не справился с матчем №16
Созин: как можно обыгрывать «Спартак», если у ЦСКА – худший подбор форвардов в РПЛ?
Фабио Челестини после поражения от «Спартака» оценил уровень РПЛ: «Думал, что приеду в отличную лигу, и сейчас нахожу этому подтверждение»
Какие санкции грозят «Спартаку» после избиения фаната ЦСКА у «Лукойл Арены»