"Галатасарай" готов заплатить за трансфер 26 -летнего бразильского полузащитника "Зенита" Вендела 20 млн.евро, либо сумму близкую, об этом утверждает турецкое издание Fanatiк.
По имеющейся информации, в ходе двусторонних переговоров между руководством клубов выяснилось, что существенных различий в вопросах компенсации за игрока не возникло. Турецкий клуб готов удовлетворить запросы "Зенита", несмотря на то, что они достаточно существенны - 20 млн. евро.
Также были достигнуты всё соглашения, по всем вопросам и с самим полузащитником, включая годовой оклад и премии.
Единственная проблема заключается в том, что «Барселона» вмешалась в переговорный процесс и прислала своего представителя для проведения консультаций, как самим Венделом, так и с российским клубом. Встреча испанского клуба с «Зенитом» имеет решающее значение для «Галатасарая».
Перевод мой.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» сказал, что сопернику ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев отреагировал на ...
Окончен матч 22-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли «Краснодар» и ...
Генеральный директор «Динамо» Махачкала Шамиль Газизов ответил «СЭ» на вопрос о ...
Помощник президента РФ Юрий Ушаков поздравил ЦСКА с победой над махачкалинским ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о победе команды над махачкалинским ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Покер Кордобы помог «Краснодару» разгромить «Пари НН» в 22-м туре РПЛ
Помощник президента РФ Ушаков поздравил ЦСКА с победой над махачкалинским «Динамо»
Газизов — о скандальном пенальти в матче «Зенит» — «Динамо» Мх: «Это дискредитирует РФС и его президента»
Такая нужная победа ЦСКА
Глушков – о пенальти «Зенита» в ворота Махачкалы: вся страна видела этот цирк