"Галатасарай" готов заплатить за трансфер 26 -летнего бразильского полузащитника "Зенита" Вендела 20 млн.евро, либо сумму близкую, об этом утверждает турецкое издание Fanatiк.
По имеющейся информации, в ходе двусторонних переговоров между руководством клубов выяснилось, что существенных различий в вопросах компенсации за игрока не возникло. Турецкий клуб готов удовлетворить запросы "Зенита", несмотря на то, что они достаточно существенны - 20 млн. евро.
Также были достигнуты всё соглашения, по всем вопросам и с самим полузащитником, включая годовой оклад и премии.
Единственная проблема заключается в том, что «Барселона» вмешалась в переговорный процесс и прислала своего представителя для проведения консультаций, как самим Венделом, так и с российским клубом. Встреча испанского клуба с «Зенитом» имеет решающее значение для «Галатасарая».
Перевод мой.
Бронзовый призер чемпионата мира, чемпионка Европы по прыжкам в воду, участница ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал «СЭ» слухи о ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая высказался о поражении московского «Динамо» ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что готов ...
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
«Балтика» подаст апелляцию на четырехматчевую дисквалификацию главного ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
«На КДК я просил Челестини перевести слова, которые он с помощником кричали мне во время потасовки» — Талалаев
Лепсая: судьи похоронили матч «Динамо» — «Зенит», но не те, которые судили эту игру
«Урал» рассматривает вариант с назначением Сторожука
В ЦСКА назвали вымыслами возможный конфликт игроков и тренерского штаба
Талалаев — о потасовке в матче с ЦСКА: «Спокойно был готов к дисквалификации на один матч за затяжку времени»