"Галатасарай" готов заплатить за трансфер 26 -летнего бразильского полузащитника "Зенита" Вендела 20 млн.евро, либо сумму близкую, об этом утверждает турецкое издание Fanatiк.
По имеющейся информации, в ходе двусторонних переговоров между руководством клубов выяснилось, что существенных различий в вопросах компенсации за игрока не возникло. Турецкий клуб готов удовлетворить запросы "Зенита", несмотря на то, что они достаточно существенны - 20 млн. евро.
Также были достигнуты всё соглашения, по всем вопросам и с самим полузащитником, включая годовой оклад и премии.
Единственная проблема заключается в том, что «Барселона» вмешалась в переговорный процесс и прислала своего представителя для проведения консультаций, как самим Венделом, так и с российским клубом. Встреча испанского клуба с «Зенитом» имеет решающее значение для «Галатасарая».
Перевод мой.
Форвард «Зенита» Луис Энрике обратился к своим агентам с просьбой найти для него ...
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы форварда «Локомотива» Николая ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что защитник ...
У ЦСКА страдает реализация моментов, такое мнение высказал бывший защитник ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости
Нападающий «Зенита» Энрике попросил агентов устроить его в европейский топ-клуб
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть
Булыкин: Пенальти «Локомотива» в ворота «Зенита» — абсурд
Комличенко — о нереализованном пенальти в матче с «Зенитом»: «Все беру на себя. Подвел команду и болельщиков»