Потенциальный трансфер 28-летнего полузащитника "Фламенго" Жерсона, оценивается положительно у руководства бразильского клуба, об это утверждает южноамериканское издание UOL.
По имеющейся информации, у клуба сложились плохие отношения с Маркао, отцом и агентом Жерсона, который часто появляется в СМИ, постоянно жалуясь на что-то.
В руководстве клуба присутствует стойкое понимание, что нужно иметь большое терпение, чтобы рассчитывать на игрока в основном составе и при этом избигать конфликтных ситуаций с окружением полузащитника.
По мнению совета директоров, рано или поздно отец игрока опять будет что-то требовать у клуба и
"Фламенго" похоже готов поставить точку в этом.
Недовольство настолько велико, что клуб готов пойти на риск и получить серьезную потерю в составе, такой как уход капитана.
Кроме того, совет директоров очень положительно смотрит на возможную прибыль, на сумму в 25 млн. евро (159 млн. реалов), которая будет выплачиваться единым платежом и без комиссии агентам.
В случае если данный трансфер состоится, то он станет рекордным для бразильского футбола, так как 28-летний игрок еще ни разу не продавался за такую сумму.
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой в интервью «Матч ТВ» рассказал, что хорошо ...
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, что ...
Защитник португальского «Спортинга» Матеус Рейс отлично подойдет ЦСКА в силу ...
Международная федерация футбола (ФИФА) должна рассмотреть вопрос снятия ...
Как утверждает испанский журналист Эдуардо Бургос в социальной сети Х, этой зимой ...
Вингер «Краснодара» Гаэтан Перрен перейдёт в «Осер» на правах аренды, сообщает ...
«Спартак» готовится к продолжению сезона в Эмиратах.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
"Спартак" Хуана Карседо приступает к играм. Увидим ли мы что-то интересное?
Джон Дюран вылетел в Санкт-Петербург для подписания контракта с «Зенитом»
ФИФА должна рассмотреть вопрос о запрете на отстранение любых сборных из‑за политических вопросов — Инфантино
Инфантино: ФИФА должна рассмотреть вопрос снятия запрета с участия россиян
"Знаю Дивеева вдоль и поперек. Он свой!" - игрок "Зенита" Мостовой