Футбольный менеджер Хайдар Алханов, дедушка защитника «Ахмата» Арсена Адамова, рассказал «РБ Спорт» о будущем своего внука.
В грозненском «Ахмате» Адамов находится в аренде, права на 25-летнего футболиста принадлежат петербургскому «Зениту».
— У Арсена контракт с «Зенитом», — отметил Алханов. — У меня зимой был разговор с Александром Медведевым, они хотели забрать его еще тогда, но клуб пошел на уступки и оставил его в Грозном. Говорили, что летом его заберут обратно. При этом и в «Ахмате» хотят, чтобы он остался.
— Арсен в этом сезоне хорошо играет, даже в сборную вызывался.
— Да, он хорошо играет, гораздо лучше, набрался опыта, потому что у него есть постоянная практика. Поэтому зимой Медведев и говорил: «Он нам очень нужен». Но «Зенит» смогли убедить оставить Арсена в «Ахмате».
За «Ахмат» Адамов выступает с июля прошлого года. С того момента защитник провел 29 матчей за команду, забил один гол и отдал две результативные передачи. Осенью футболист стал регулярно вызываться в сборную России, за которую в сентябре, ноябре и марте сыграл в четырех матчах, отличившись двумя голами и одним голевым пасом.
В конце первого тайма "Зенит" выходит вперед в матче с "Краснодаром".
«Спартак» смог увезти из Самары только ничью – 1:1.
Голкипер «Спартака» Илья Помазун признан лучшим игроком матча 10‑го тура ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о предстоящем матче ЦСКА с ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил игру полузащитника сборной России и ...
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Шинник» одержал победу над «Текстильщиком» в матче 13-го тура Лиги PARI.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Краснодар" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» не удержал победу в матче с «Крыльями Советов», играя в меньшинстве
"Спартак" ехал в Самару за победой, а привез лишь одно очко. Могло быть и хуже
Тяпушкин: у ЦСКА не будет лёгкой прогулки с «Родиной», сопернику очень нужны очки
«Сейчас самое время Барко показать себя, продемонстрировать свой максимум на поле» — Карседо