Футбольный менеджер Хайдар Алханов, дедушка защитника «Ахмата» Арсена Адамова, рассказал «РБ Спорт» о будущем своего внука.
В грозненском «Ахмате» Адамов находится в аренде, права на 25-летнего футболиста принадлежат петербургскому «Зениту».
— У Арсена контракт с «Зенитом», — отметил Алханов. — У меня зимой был разговор с Александром Медведевым, они хотели забрать его еще тогда, но клуб пошел на уступки и оставил его в Грозном. Говорили, что летом его заберут обратно. При этом и в «Ахмате» хотят, чтобы он остался.
— Арсен в этом сезоне хорошо играет, даже в сборную вызывался.
— Да, он хорошо играет, гораздо лучше, набрался опыта, потому что у него есть постоянная практика. Поэтому зимой Медведев и говорил: «Он нам очень нужен». Но «Зенит» смогли убедить оставить Арсена в «Ахмате».
За «Ахмат» Адамов выступает с июля прошлого года. С того момента защитник провел 29 матчей за команду, забил один гол и отдал две результативные передачи. Осенью футболист стал регулярно вызываться в сборную России, за которую в сентябре, ноябре и марте сыграл в четырех матчах, отличившись двумя голами и одним голевым пасом.
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц оценил систему, по которой проводится ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
«Спартак» готов к встрече по переходу Головина, футболист пока не принял решения
«Мы тоже считаем себя пострадавшими в этой ситуации». Гендиректор «Динамо» объяснил, почему сорвались трансферы Платы и Мартинса
Андрей Мостовой стал игроком «Локомотива» - источник
Соболев: «После второго мяча думал, что побил рекорд Веретенникова по голам в Кубке России»