Футбольный менеджер Хайдар Алханов, дедушка защитника «Ахмата» Арсена Адамова, рассказал «РБ Спорт» о будущем своего внука.
В грозненском «Ахмате» Адамов находится в аренде, права на 25-летнего футболиста принадлежат петербургскому «Зениту».
— У Арсена контракт с «Зенитом», — отметил Алханов. — У меня зимой был разговор с Александром Медведевым, они хотели забрать его еще тогда, но клуб пошел на уступки и оставил его в Грозном. Говорили, что летом его заберут обратно. При этом и в «Ахмате» хотят, чтобы он остался.
— Арсен в этом сезоне хорошо играет, даже в сборную вызывался.
— Да, он хорошо играет, гораздо лучше, набрался опыта, потому что у него есть постоянная практика. Поэтому зимой Медведев и говорил: «Он нам очень нужен». Но «Зенит» смогли убедить оставить Арсена в «Ахмате».
За «Ахмат» Адамов выступает с июля прошлого года. С того момента защитник провел 29 матчей за команду, забил один гол и отдал две результативные передачи. Осенью футболист стал регулярно вызываться в сборную России, за которую в сентябре, ноябре и марте сыграл в четырех матчах, отличившись двумя голами и одним голевым пасом.
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин в беседе с «Силой Спорта» прокомментировал ...
Испанский защитник Даниэль Карвахаль на правах свободного агента перешел в ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в новом выпуске FONtour рассказал о желании ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру полузащитника армейцев ...
Превью к матчу ФОНБЕТ-Кубка России "Динамо" (Махачкала) - "Зенит".
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, верит ли он, что ЦСКА с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал о своей адаптации в команде.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Слуцкий: «Головин соскучился и хочет домой. Он прямо такой русский-русский человек во всех смыслах этого слова»
"Зенит" в Кубке без половины основного состава
Ловчев: Глушенков — особая история. Может, он так хорошо играет, потому что независимый?
Парада: Карседо не только хороший тренер, но и прекрасный человек
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»