Полузащитник «Ботафого» Данило не проявил энтузиазма по поводу предложения российского «Зенита», и он по-прежнему остается главной целью «Палмейраса » на трансферном рынке.
Как стало известно «Itatiaia» , помимо того, что полузащитник в данный момент не заинтересован в игре в российском футболе, а предложенная зарплата ниже ожидаемой.
Ещё один клуб, который очень хочет подписать Данило, — это «Палмейрас», который считает, что достиг соглашения с игроком. Однако ему ещё предстоит убедить «Ботафого» вести переговоры о его трансфере — клуб из Рио-де-Жанейро не хочет продавать игрока бразильской команде.
Президент Лейла Перейра даже публично заявила, что уверена в желании полузащитника вернуться в «Палмейрас».
Ожидается, что «Палмейрас» вскоре направит «Ботафого» новое предложение. Это связано с тем, что первое предложение включало в себя денежную выплату в дополнение к постоянному трансферу 24-летнего защитника Навеса, но игрок переходит в мексиканский «Некакса».
Клуб из Сан-Паулу не намерен предлагать 30 миллионов евро (175,5 миллионов реалов), но и не исключает такой возможности, если переговоры не продвинутся.
Хотя решение о дальнейших планах еще не принято, Данило должен вернуться в «Ботафого» в этот понедельник (20). Полузащитник провел 12 матчей в чемпионате Бразилии, что является допустимым лимитом для игры за другую команду в Серии А.
В четверг, 23 июля, состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета, на ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что не понимает критику от ...
Состав лондонского «Арсенала» пополнил греческий нападающий Христос Цолис.
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о борьбе за ...
Экс-игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал требование ...
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин отреагировал на протест «Спартака» с ...
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал требование ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Мостовой: все ошибки в матче Суперкубка — от нехватки футбольных людей в РФС
«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России
ЦСКА начинает чемпионат России 2026/27. О составе на первый матч
КДК отклонил протест «Спартака» и оставил результат матча с «Зенитом» без изменения
В «Спартаке» изложили свое видение ситуации с жеребьевкой в матче за Суперкубок России