Экс-игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал требование «Спартака» переиграть матч за Суперкубок России с «Зенитом».
«Переигровка матча за Суперкубок нереальна. Спартак правильно подаёт протест, чтобы впредь так не повторялось, но переигрывать — что, трофей забирать у «Зенита» и вручать его «Спартаку»? Заново собирать болельщиков? Никто на это не пойдёт. Это скорее знак, чтобы такого больше не было.
Что касается судейства: пенальти на девяностой минуте не должен был назначаться. Если ставить такие пенальти, то защитникам вообще нельзя бороться. Это ошибка судьи и VAR. Изначально судейская ошибка. Другая проблема — в финалах обязательно должно быть дополнительное время. В чемпионате мира его не было, и Аргентина могла бы выиграть в серии пенальти. Для этого существует футбол. Но наши судьи отличаются от всех.
Всё это связано с тем, что в нашем футболе мало профессиональных футбольных людей в руководстве. Было бы их больше — было бы меньше скандалов и ошибок», — сказал Мостовой в интервью корреспонденту «Совспорта».
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев ответил на вопрос «СЭ» о будущем российского ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев поделился с «СЭ» мнением о возможной игре клуба в ...
Балтика, Акрон и Динамо Мх хотят защитника ЦСКА, которому уже есть замена.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с «РБ Спорт» заявил, что армейский ...
Экс-форвард «Карлсруэ» и «Гамбурга» Сергей Кирьяков высказался об игре ...
Чемпион России в составе ЦСКА Денис Попов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру армейцев ...
Экс-игрок ЦСКА Дмитрий Ефремов высказался о главном тренере армейского клуба ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
В ЦСКА верят в частичное снятие ограничений на российский футбол с сезона-2027/28
В ЦСКА рассказали, рассматривали ли кандидатуру Слуцкого: «Мы постоянно на связи»
Иван Карпов: Абдулкадыров может уйти из ЦСКА
В ЦСКА заявили, что не заинтересованы в подписании Дзюбы
ЦСКА сегодня