Экс-игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал требование «Спартака» переиграть матч за Суперкубок России с «Зенитом».
«Переигровка матча за Суперкубок нереальна. Спартак правильно подаёт протест, чтобы впредь так не повторялось, но переигрывать — что, трофей забирать у «Зенита» и вручать его «Спартаку»? Заново собирать болельщиков? Никто на это не пойдёт. Это скорее знак, чтобы такого больше не было.
Что касается судейства: пенальти на девяностой минуте не должен был назначаться. Если ставить такие пенальти, то защитникам вообще нельзя бороться. Это ошибка судьи и VAR. Изначально судейская ошибка. Другая проблема — в финалах обязательно должно быть дополнительное время. В чемпионате мира его не было, и Аргентина могла бы выиграть в серии пенальти. Для этого существует футбол. Но наши судьи отличаются от всех.
Всё это связано с тем, что в нашем футболе мало профессиональных футбольных людей в руководстве. Было бы их больше — было бы меньше скандалов и ошибок», — сказал Мостовой в интервью корреспонденту «Совспорта».
Калининградская «Балтика» и московский «Локомотив» объявили составы на матч ...
«Барселона» с крупным счетом обыграла «Валенсию» в матче четвертого тура ...
Футбольный эксперт Сергей Кирьяков высказался о потере очков лидеров РПЛ в 7 туре.
В Москве на стадионе ВТБ Арена проходит матч 7-го тура Альфа-Банк Российской ...
Турецкий журналист «beIN SPORTS» Ахмет Полат прокомментировал ход переговоров между ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил дебют новичка армейского клуба ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Динамо» — «Спартак». Смотрим и обсуждаем
Масалитин: если мы говорим про конфликты и непонятные пенальти, то в разговоре чаще стал возникать почему-то «Зенит»
Мостовой в старте "Локомотива" на матч с "Балтикой"
"Спартак" забил первым, но уступает "Динамо" после первого тайма
Источник назвал причину, почему Банза до сих пор не прилетел в Россию