"Црвена Звезда" готова выкупить 24-летнего словенского защитника "Сочи" Ваню Дркушича, в случае продажи молодого стоппера сербской команды Нассера Джиги, об этом утверждает словенский портал Nogo Mania.rs.
Как стало известно, "Црвена Звезда" получила предложение заработать 5 млн. евро за трансфер 21-летнего защитника из Буркина-Фасо Нассера Джиги, от команды российской Премьер -Лиги.
Если трансфер будет реализован, он может открыть место для игрока сборной Словении Вани Дркушича , который вместе с «Сочи» вылетел во вторую лигу России.
Ранее поступила информация, что Дркушича, блиставшего на ЕВРО-2024 в Германии, выкупит «Зенит» , который в последствии отправит игрока в аренду в «Звезду», чтобы он получил опыт игры в Лиге чемпионов или Лиге Европы , а затем вернулся в ряды питерского клуба.
Перевод мой.
Завершился матч 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший судья Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов отреагировал на отменённый ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич поделился ожиданиями от результатов команды в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
«Спартак» разгромил «Родину» в матче 1-го тура РПЛ-2026/2027
Александр Мостовой: «Зенит» — однозначно главный фаворит РПЛ. Есть петербургский клуб и все остальные
Семак объяснил, почему заменил Глушенкова в перерыве матча с «Акроном»
Как "Зенит" разобрал "Акрон"
Главный тренер «Динамо» Шварц: «Мы находимся в стадии становления»